Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Бутовский военкомат

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Бутовский военкомат

Сообщение dEman » Ср 16 апр 2008 15:42

Если кто-нибудь что-нибудь слышал хорошее и плохое про бутовский военкомат,пишите.
dEman
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт 27 мар 2008 14:20

Сообщение NeedHelp » Ср 16 апр 2008 17:32

Бутовский Военкомат, насколько я знаю, занял в прошлом году одно из первых мест по числу отправленных в войска призывников. Даже какую-то премию за это получил! Я сам оттуда. Из Бутово всмысле)))
NeedHelp
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт 19 окт 2007 01:20

Сообщение Renovation » Ср 16 апр 2008 18:52

Тоже от туда. Что и говорить... достаточно только на врачей глянуть. У окулиста один глаз шире другого. Психиатр с порога настойчиво, и с двух-трех разовым повторением спрашивает "Ты в дурке сидел, Ты сидел в дурке". (было при прошлом посещении военкомата, т.е. 2 года тому назад).
Между прочим они мне даже ни одной повестки не прислали! (так что 1 место, думаю под вопросом)
Сейчас я клиент антипризыва, и у меня нашли основания для освобождения энтих оков крепостного права. После посещения военкома обязательно отпишу), что и как.
Renovation
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 16 апр 2008 18:42

Сообщение dEman » Чт 17 апр 2008 10:55

На счет впачей это точно))))один другова лучше... :lol:
Зато там девушки прикольные сидят , приветливые...кажется в 25 комнате.
Интересно,зачем при входе спрашивают год рождения(я ходил туда еще до призыва).Паспорт не смотрели,но год рождения спросили.
dEman
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт 27 мар 2008 14:20

Сообщение dEman » Чт 17 апр 2008 16:46

кстати,а в какие дни можно приехать на медкомиссию во время призыва?Каждый день кроме выходных?Вот,просто,на неделе следующей собираюсь....
dEman
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт 27 мар 2008 14:20

Сообщение Renovation » Вт 29 апр 2008 10:03

dEman писал(а):кстати,а в какие дни можно приехать на медкомиссию во время призыва?Каждый день кроме выходных?Вот,просто,на неделе следующей собираюсь....


Хыхы. я так тоже думал, да в суп попал. Ибо медкомиссию пройти можно только в понедельник или среду.
Renovation
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 16 апр 2008 18:42

Сообщение isipoke » Вт 28 дек 2010 20:58

В этом "замечательном" военкомате мне не хотят выдать военный билет при том, что я по их направлению отлежал в больнице, где поставили сколиоз 2 степени 19 градусов.
Буду спорить а возможно и судиться..
isipoke
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 09 дек 2010 16:01


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.