Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Непонятная ситуация

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Непонятная ситуация

Сообщение zonder97 » Пт 24 мар 2006 00:08

Значит ситуация такая: когда еще в школе проходил медкомиссию в военкомате меня признали временно негодным. Потом поступил в институт и был отчислен с первого семестра. В институте договорился чтобы в военкомат не сообщали о моем отчислении, а сам повез справку об отсрочке по причине обучения в институте. В военкомате мне сказали что я должен пройти повторную медкомиссию так как временно не годен и если со здоровьем все в порядке то они примут мою справку. Отсрочку дали из-за проблем с позвоночником (сколиоз или кифосколиоз, не знаю есть-ли между ними разница?). Так вот когда проходил повторную медкомиссию хирург направил на рентген. Когда привез ему снимки он долго на них смотрел, потом чего-то писал в моем деле и в конце концов в деле написал две большие буквы Н.П. Я так и не понял что это значит, но он мне ничего не объясняя направил меня в коридор, ждать когда вызовут. В итоге справку из института приняли и сказали чтоб через год привез новую. Так вот что собственно мне не понятно: означает-ли то, что приняли мою справку из института что я здоров? и что значат эти загадочные Н.П.?

Заранее спасибо.
zonder97
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 23:37

Сообщение Вадим » Пт 24 мар 2006 11:44

То что у вас приняли справку не значит, что вы здоровы. Это значит что скорее всего вас признали годным к военной службе.
Мы вам советуем сейчас пройти независимое медицинское обследование, чтобы пробовать решать вопрос с призывом на военную службу по медицинским основаниям.

А что вот это за загадочные Н.П. мне бы тоже было бы интересно. Шифровки медицинской комиссии порой остаются непознаны.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение zonder97 » Сб 25 мар 2006 13:07

Спасибо, последую вашему совету.
zonder97
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 23:37


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron