Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Иду в военкомат

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Иду в военкомат

Сообщение Walk » Пн 03 мар 2008 23:36

Немного о себе:
После 9-го пошел в техникум (-1 отсрочка по учебе), дальше в институт (-2 отсрочка).
Учеба не пошла. Бросил. Отчислили.
Каким то чудом меня военкомат обошел, позже я жил не по месту прописки.
Прошел год, я снова учусь в институте. Живу, все хорошо. Мне 22 года

Тут мне на работе (спустя более полу года работы) спрашивают что у меня с военкоматом, и т.д. Просят что бы я отнес справку в военкомат, а то их дергают.

Хоть институт и дает отсрочки, мне они уже как я понимаю не помогут :)

В общем, по хорошему, мне бы сейчас забеспокоиться, мед-обследование пройти и т.д. Но, я последние несколько лет занимаюсь дракой (в спортивной форме, но жестко) - хорошо закалило психику.
Страха перед армией нет. В любом случае - вилка в шею деду - и я больше не в армии :D

По хорошему, взять меня не должны, т.к.:
1. Недостаток веса. При 184 см. роста я вешу 65 кг. (кстати так и не понимаю почему, спортом занимаюсь с 9-го класса)
2. Давление скачет. в 13-14 лет было пониженное, бывает встанешь резко, а потом через пол часа-час раз, и в оморок упадешь. Недавно приболел, голова болела, померили давление - верхнее 156
3. Что то со стопой. У меня любая обувь не живет дольше 4-рех месяцев, на правой ноге стирается каблук сбоку (т.е. ступаю я слегка криво)
Начал бегать с лета (дыхалки в драках не хватает) все норм, как пошел на средние дистанции - 6км, суставы на ногах заболели так что еле ходил. опухли. Сказали что из за того что не разминаюсь, не бегал месяц, ноги прошли, снова начал бегать потихоньку.
Когда был первый снег - бегать было очень трудно, итог - месяц хромал (правая нога), снова приостановил все занятия спортом что бы прошла нога.
4. Аллергия... при чем Вы будите смеяться на что - если духота/вспотею, и есть сквозняк.
Она у меня лет с 13-ти, уже привык, но когда люди видят со стороны - в шоке, это не просто сопли/чихание.
У меня все тело жутко чешется, и покрывается как бы вздутиями.
Бывает слегка - чучуть на руках зуд и сыпь, а бывает и все тело.

Но тут стоит сказать - к своему здоровью отношусь по принципу "само вылечится" не помню когда последний раз больничный брал, а как моя медицинская карта выглядит и вовсе забыл :)

Зато не пью, не курю, и занимаюсь спортом :)

Ну и в довесок - мать инвалид второй группы. Правда есть сестра, с другой фамилией, но прописаны вместе (28 лет)


Вот такой наборчик. Пойду в военкомат, что бы не дергали отдел кадров на работе. Весьма удивлюсь если мне выпишут призывной.

Имнетесно мнение профессионалов, и просто интересно мнение со стороны.
Заранее спасибо.
Walk
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 03 мар 2008 23:18

Сообщение Walk » Пн 03 мар 2008 23:43

тему создал в разделе "Форум для призывников" она там к месту
тут ее можно удалить.
Walk
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 03 мар 2008 23:18

Сообщение Константин » Вт 04 мар 2008 23:09

Здравствуйте.
Чтобы решить вопрос раз и навсегда нужно предварительно закрепить все свои жалобы документально, поэтому предварительно советуем вам как следует обследоваться.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Walk » Чт 06 мар 2008 00:01

Константин
Да, обследование нужно.

С одной стороны мне просто хочется посмотреть на сколько наш военкомат обнаглел (если скажут "годен").

А в случае если так и скажут - я думаю у меня будет время что бы зделать где то независимое обследование.
Walk
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 03 мар 2008 23:18

Сообщение Walk » Ср 19 мар 2008 23:54

Сходил.

Хе-хе, "Годен" оказывается :D

Один лишь врачь увидел болячки на руках (я это даже за "проблему" то и не считаю, просто маленькие болячки, иногда чешутся, иногда гноятся :) ).
Видимо это единственное, что можно было заметить не проводя никаких обследований :)

Сказали явиться к ним еще раз 15-го апреля + кучу анализов принести.

Вот... ну что ж, что хотел я проверил. Теперь надо браться за дело.

Уважаемый Константин, звонил Вам в Антипризыв, мне предложили сразу заплатить, и приехать, я спросил могу ли я увидеть договор (что бы знать за что плачу), мне сказали написать на почту. Почту правда забыл, Вы не могли бы напомнить?
Walk
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 03 мар 2008 23:18

Сообщение Константин » Пт 21 мар 2008 12:35

Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.