Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Потеря личного дела.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Потеря личного дела.

Сообщение АK47 » Пт 03 мар 2006 12:21

Добрый день! В 1997 году я приехал жить в Самару из Уфы. Поступил в институт, для прописки надо было встать на учет в военкомат, на учет меня поставили. В 2002 году женился, в 2004 году родился ребенок. В 2005 году собрались мы с семьей заграницу, прихожу в военкомат за справкой для получения загран. паспорта, а мне говорят, что дело мое из Уфы не прислали с 1997 г. и, что пока не пройду комиссиию, справку они мне не дадут, я конечно на все положил, т.к. я работаю и нет времени на то, чтобы собрать все справки и пройти комиссию.
Вопрос: Не ущемляются ли мои права, в том, что по вине военкомата было потеряно мое личное дело и теперь военкомат заставляет меня собирать все документы, справки?
P.S. Теперь то я до 27 лет в военкомат не собираюсь. Не получится ли так, что когда я прийду получать военный билет, меня ждет тоже самое?
АK47
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 03 мар 2006 11:58

Сообщение Константин » Пт 03 мар 2006 20:58

1. Нет, не ущемляются;
2. В 27 лет вам должны выдать военный билет;

Медицинскую комиссию необходимо проходить ежегодно.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron