Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Хочу воспользоваться Вашими услугами...

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Хочу воспользоваться Вашими услугами...

Сообщение Артём88 » Пн 13 фев 2006 14:56

Добрый день!
У меня такая проблема: в марте 2005 года сделал снимок позвоночника-сколиоз второй степени. В акте написали: "не годен".
Когда принес акт в ВК, то его не взяли, т.к. по их мнению "я опоздал" (якобы 88 год рождения они уже закрыли). И мне выдали билет с записью "годен". Это ведь нарушение с их стороны?
Можете ли Вы мне помочь? И нужно ли будет мне заново проходить обследование? И сколько примерно стоит весь курс?
Спасибо. С уважением, Артём
Артём88
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 13 фев 2006 14:47

Re: Хочу воспользоваться Вашими услугами...

Сообщение Вадим » Пт 17 фев 2006 12:41

Артём88 писал(а):Добрый день!
У меня такая проблема: в марте 2005 года сделал снимок позвоночника-сколиоз второй степени. В акте написали: "не годен".
Когда принес акт в ВК, то его не взяли, т.к. по их мнению "я опоздал" (якобы 88 год рождения они уже закрыли). И мне выдали билет с записью "годен". Это ведь нарушение с их стороны?
Можете ли Вы мне помочь? И нужно ли будет мне заново проходить обследование? И сколько примерно стоит весь курс?
Спасибо. С уважением, Артём

Артем, вам выдали приписное свидетельство с категорией годности "А", правильно?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.