Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Очередь к Вам большая?

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Очередь к Вам большая?

Сообщение Вячеслав » Пн 16 янв 2006 22:18

Как попасть в офис и получить услуги компании Антипризыв? Сколько мне ждать, когда Вы мной займётесь и сколько времени требуется,чтобы подготовить все догументы для предоставления в военкомат для отсрочки. Если я живу очень далеко от Москвы (500 км), то как поступить?
СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ :!: :!: :!: :!: :!: :D :D :D
Вячеслав
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 12 янв 2006 14:49

Сообщение Константин » Вт 17 янв 2006 13:12

Здравствуйте.
Компания Антипризыв оказывает юридическую помощь призывникам ежедневно без выходных и праздничных дней. Прием призывников в офисе компании Антипризыв осуществляется только по предварительной записи.
Пропуск посетителей в офис компании Антипризыв осуществляется сотрудниками охраны делового центра только по спискам посетителей, которые формируются в день прихода посетителей.
Призывник, который желает попасть на прием в офис компании Антипризыв может записаться на прием по контактным телефонам: + 7 (495) 767-52-33 или + 7 (495) 749-03-70 (данные телефоны принимают звонки ежедневно с 10.00 до 20.00).

Внимание! Специалист компании Антипризыв может записать призывника на прием и при необходимости сразу принять его. Призывник должен записаться на прием, так как нам необходимо оформить пропуск для прохода в офисный центр. Также предварительная запись позволяет избежать очередей в офисе нашей компании.
Мы ценим Ваше и наше время и поэтому очередей у нас не бывает.
Если призывник желает решить проблемы с армией по медицинским основаниям, то ему потребуется пройти медобследование, которое проходит в срок от 1 до 7 дней в наших медцентрах.
Если призывник желает решить проблемы с армией по обучению в нашей аспирантуре, то ему потребуется для зачисления в нашу аспирантуру от 1 до 3 дней.
Поэтому проблемы с армией всегда можно решить быстро и законно.

Призывники из регионов могут получить наши услуги дистанционно по телефону и интернету.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron