Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Не бывает здоровых людей..

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Не бывает здоровых людей..

Сообщение dull » Вт 05 дек 2006 09:25

Здраствуйте,

1. Про то, что бывают только недообследованные, - это, как я понял, основной ваш способ вселения уверенности в потенциальных клиентов.

Я, конечно, не медик, но судя по тому, что я прочитал в расписании болезней, законная планка по здоровью не так уж высока. То есть, если человек честно имеет категорию В, то ему в плане здоровья не позавидуешь.

Вы утверждаете, что настолько больны 90% ваших клиентов или все-таки деньги платятся за "более внимательное обследование".

2. Еще, если я правильно понял, многие болезни дают нужную категорию только при условии хронического заболевания (напр., "гастриты ... требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев)", "с частыми (2 и более раза в год) обострениями"). Как происходит освобождение от ВО по этой причине при условии отсутствия документов о былых "подвигах"? Или вы стараетесь подбирать более простые статьи?

3. Сколько по времени (нижняя, верхняя граница и в среднем) занимает мед. обследование (не первичное)? В какое время оно может проводиться?

Спасибо за ответы, извините, если я пропустил где-то уже написанные ответы.
dull
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт 05 дек 2006 08:06

Сообщение Артем Павлович » Вт 05 дек 2006 11:35

Наша компания направляет призывников в медучреждения которые ставят объективный и достоверный диагноз. Медобследование длится в зависимости от направления обследования от 1 до 14 дней. Обследование проходит как правило амбулаторно, либо при необходимости стационарно. Медобследование можно пройти ежедневно.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16

Сообщение dull » Ср 06 дек 2006 12:52

Спасибо за ответ, но вы не полностью ответили на вопрос 1 и совсем не ответили на вопрос 2.
dull
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт 05 дек 2006 08:06

Сообщение Вадим » Чт 07 дек 2006 00:14

1. Это не способ вселения уверенности, это факт.
Если вы проходите обследование на хорошем оборудовании;
вас обследует профессионал, который не стремиться признать вас годным, потому что вы призывник;
то более, чем в 90% случаев выявляются заболевания, которые могут препятствовать призыву на военную службу.

2. Для того, чтобы грамотно и полноценно подготовить призывника к военкомату с ним ведется индивидуальная работа, сколько она будет длиться зависит от конкретно взятой ситуации.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение AdminDen » Чт 07 дек 2006 11:35

dull вы когда в последний раз у врачей были? Только у нормальных врачей а не в бесплатной поликлинике где вы никому не нужны? Думаю достаточно давно.

Вообщем ситуацию со здоровьем призывников можно рассматривать как угодно. Кому-то это кажется проблемой что все у нас больны, кому-то нет.
Но факт на лицо 95% призывников больны. Правда это справедливо только для жителей больших городов. Экология и сам стиль существования в мегополисах накладывает отпечаток на здоровье молодых людей. В деревнях ситуация другая. Даже с учетом тотального пьянства здоровье у жителей глубинки лучше.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43

Сообщение dull » Пт 08 дек 2006 14:25

Да я не спорю, что 90% больны. Просто моему неопытному взору показалось, что не настолько страшно больны, как описано в Расписании по графе В. Очевидно, ваш опыт свидетельствует об обратном.
dull
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт 05 дек 2006 08:06


Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron