Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

бедет ли отсрочка?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

бедет ли отсрочка?

Сообщение naruto » Пн 18 сен 2006 00:53

Здравствуйте!
Месяц назад попал в больницу(23 ГКБ) с давлением(160/100) и так как дело перед призывом решил пройти полное обследование. Вообщем выписали меня и в выписке написали:
"Клинический диагноз:
Перинатальное поражение Ц.Н.С (послеродовая посттравматическая энцефалопатия) с правосторонней пирамидной симптоматикой.
Гидроцефально-гипертензионный с-м. Высокая судорожная готовность головного мозга по ЭЭГ. Правосторонний нефроптоз.
Вторичная артериальная гипертония смешенного генеза.
ПМК 1ст без нарушения ритма и значимой митральной регургитацией."
Ко всему этому счас я нахожусь под присмотром Невропатолога(в поликлиннике), где выяснилось что у меня есче внутре-черепное давление (V3s-5.5).
Скажите могу ли я рассчитывать на отсрочку или хотя бы освобождение от октябрьского призыва?
Заранее спасибо.
P.S. я не офицер.
naruto
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 18 сен 2006 00:20

Сообщение Вадим » Пн 18 сен 2006 00:59

Здравствуйте.
Вашим основным диагнозом должна стать посттравматическая энцефалопатия - это непризывное заболевание, по нему выносится категория годности "В" (ограниченно годен).
Также советуем уделить внимание гипертонии - это заболевание, при котором минимально вам обязаны предоставить отсрочку на 6 месяцев. И если в дальнейшим оно подтверждается, то вас уже освобождают от военной службы.
http://www1.antiprizyv.ru/forum/topic360.html
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron