Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Туберкулез легких

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Туберкулез легких

Сообщение FasteRGooD » Пн 19 июн 2017 14:17

День добрый. Хочу поинтересоваться, какие у меня шансы на получение категории В. В августе 15 года положили в стационар Тубдиспансера с диагнозом "Инфильтративный туберкулез правого S2 в фазе распада". Выписался в октябре 16 года с диагнозом "Инфильтративный туберкулез правого S2 в фазе рассасывания и рубцевания". Пошёл вставать на учёт в военкомат (17 лет, т.к. лежал в больнице не мог в начале года). Терапевт там прочитав все справки и акты сказала что меня при призыве отправят в запас 100%, т.к. иду по статье 2 Б расписания болезней. В апреле пошёл в военкомат уже как призывник (не учусь, исполнилось 18). Пройдя всех врачей мне терапевт (уже другой был) поставил так же 2 Б - ограниченно годен. Дали повестку в обл. военкомат. Придя туда отстоял очередь к терапевту ( не годным сказали пройти только врачей, по которым не годность). Рассмотрев моё дело терапевт поставил мне не 2 Б, а 53Г (я на 1а группе учёта). В диспансере врач в недоумении, как так. Отсрочка до октября. В сентябре начинаю получать среднее проф. образование. Так вот вопрос - каковы мои шансы, при прохождении комиссии в октябре получить категорию В? В сентябре переводят на 3 группу учёта (клинически излеченный). Правомерны ли действия обл. военкомата (понимаю, они имеют право оспорить районный)?
FasteRGooD
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 19 июн 2017 13:44

Re: Туберкулез легких

Сообщение Вадим » Чт 22 июн 2017 12:19

Здравствуйте.
В вашей ситуации необходимо решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Для подробного ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть ваши меддокументы.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron