Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Урология и инфекционные заболевания

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Урология и инфекционные заболевания

Сообщение pavelstruk » Вс 05 июн 2016 18:21

Здравствуйте :D
Начал проходить очередную мед. комиссию, предоставил терапевту заключение в котором диагностировано "Хроническая инфекция Эпштейн-Барр. Лимфоаденопатия", в дело вшили, но кат. он поставил А1 и акт не дали, собственно, вопросы:
1. Заключение датируется 08.09.2015 г., оно еще действительно?
2. Состою на учете в поликлинике по этому вопросу, в стационар не ложился, последний раз там был пару месяцев назад, выяснить что с моим заболеванием они до сих пор не могут - означает ли это, что я еще прохожу лечение? (различные назначения и лекарства терапевт в поликлинике прописывает)
P.S. надо взять выписку из амбулаторной карты для док-ва того, что я прохожу лечение?
3. Должен ли терапевт в военкомате принять данное заключение во внимание?
4. Есть на руках УЗИ со следующим заключением - эхопризнаки хр. простатита, хроническая задержка мочи (56,5 см) - с этим можно что-то требовать?
5. И узи щитовидки с таким диагнозом - "Эхопризнаки очаговой структуры в левой доле щитовидной железы" - ?
К 4 и 5 вопросам есть фото.
P.S. с диагнозом эпштейн-барр в военкомате гор. Якутск меня не взяли, сославшись на то, что необходимы дополнительные анализы крови и т.п., я их предоставить не успел т.к. призыв закончился :)

Изображение
Изображение
pavelstruk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2016 18:16

Re: Урология и инфекционные заболевания

Сообщение Вадим » Пн 06 июн 2016 11:57

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вас призвали и выдали повестку на отправку в войска?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Урология и инфекционные заболевания

Сообщение pavelstruk » Пн 06 июн 2016 16:41

1. 23
2. Есть
3. 5 лет
4. Отсрочки нет
5. Повестка выдана на районную призывную комиссию

Что меня еще беспокоит:
Если после заседания комиссии меня не устраивает моя кат. годности мне следует взять копию протокола и обращаться с ней в суд? можно ли сразу после районной призывной комиссии обращаться в суд?
Спасибо!
pavelstruk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2016 18:16

Re: Урология и инфекционные заболевания

Сообщение Вадим » Пн 06 июн 2016 17:38

1. Вы можете пробовать использовать все медицинские документы, которые объективно отражают ваше состояние здоровья. Также мы советуем перед началом взаимодействия с военкоматом пройти качественное и независимое обследование.

2. Касательно вопроса обращения в Суд я могу предложить вам ознакомится с нашим видеосюжетом, который как раз раскрывает эту тему https://www.youtube.com/watch?v=M2HK-kALZIM

3. Мы не определяем категории годности виртуально (это не корректно)
Нужно изучить ваши документы, при необходимости дополнительно обследовать вас, тогда можно объективно сказать каковы шансы на освобождение
подобного рода услуга у нас входят уже в платный пакет услуг
Благодарим за понимание

Если вам будет интересна наша помощь, то со своей стороны можем предложить вам пакет услуг "Медицина" http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron