Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Не встал вовремя на учет,теперь они тянут время

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Не встал вовремя на учет,теперь они тянут время

Сообщение Seryj545 » Пн 30 май 2016 15:23

Добрый день,вопрос такой,пришел с армии в 2013 году,на учет не встал вовремя,т.к. умер дед в то время,и было не до этого+были проблемы с документами,пошел в этом году,написал объяснительную примерно 3го марта,сказали мол начальник военкомата в отпуске,и резолюцию некому поставить.Сказали оставить номер телефона,позвонят после мартовских праздников.Вот уже почти июнь,тишина,мне кажется специально тянут время,чтобы так сказать "наказать" меня,насколько мне известно я просто должен пойти заплатить штраф и все,как можно их поторопить?Тут летом собираюсь менять работу,соответственно нужно,чтобы в военнике все было нормально,как их поторопить,на что можно опереться?И что за бред вообще,что если нет начальника,некому резолюцию поставить,а если срочное дело какое.Вообщем подскажите на что можно опереться официально,чтобы они поторопились и все нормально мне сделали.Спасибо заранее
Seryj545
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 03 ноя 2010 14:23

Re: Не встал вовремя на учет,теперь они тянут время

Сообщение Вадим » Пн 30 май 2016 22:52

Здравствуйте.
Вам необходимо явиться в военкомат и встать на воинский учет.
Также вам грозит штраф 500 рублей за нарушение правил воинского учета.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron