Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Областной военкомат

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Областной военкомат

Сообщение magag14 » Ср 18 ноя 2015 00:07

Здравствуйте!
Весной 2015 года пришел по повестке в военкомат, проходя мед. комиссию обнаружили высокое артериальное давление(выявлено впервые), дали акт в местную больницу, там я пролежал неделю, прошел СМАД, поставили диагноз "Гипертоническая болезнь 2 стадии 2 степени". Далее отношу больничный акт в военкомат,там мне дают отсрочку на полгода со словами "так как заболевание выявлено впервые, то нужно через полгода подтвердить этот диагноз, если будет все то же самое, то выдадим военный билет". Через полгода(в октябре) прихожу по повестке, прохожу мед. комиссию, опять выявляют высокое давление, дают акт в больницу, в больнице прохожу те же самые обследования, ставят такой же диагноз "ГБ 2 стадии 2 степени". Прихожу в военкомат, отдаю больничный акт, на призывной комиссии говорят "сейчас мы отправим твои документы в Москву(сам из г.Серпухов, Моск. обл.), там посмотрят, если все хорошо будет, то приходи в начале декабря узнавай когда выдадут военный билет, но могут позвонить и попросить явиться на дополнительное мед. обследование. Так вот сегодня позвонили из военкомата, сказали 4 декабря в 7 утра прийти к ним с паспортом, оттуда повезут на очный осмотр в военкомат г.Железнодорожный, там другой терапевт посмотрит мое давление и уже вынесет "приговор". Насколько мне известно туда везут призывников с вещами на контрольный осмотр перед военной службой.
Собственно вопросы:
Законны ли действия сотрудников военкомата?
Обязан ли я ехать туда без повестки?
Какие подлянки меня могут там ожидать?
magag14
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 17 ноя 2015 23:39

Re: Областной военкомат

Сообщение Вадим » Ср 18 ноя 2015 12:24

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вас призвали и выдали повестку на отправку в войска?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Областной военкомат

Сообщение magag14 » Ср 18 ноя 2015 15:05

мне 20 лет, учился в ВУЗе, но потом ушел и получил повестку в армию, то есть отсрочек никаких нет.
magag14
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 17 ноя 2015 23:39

Re: Областной военкомат

Сообщение Вадим » Чт 19 ноя 2015 17:33

Со сборного пункта в Железнодорожном отправляют в армию.
Для подробного ответа на ваши вопросы нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron