Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Зрение

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Зрение

Сообщение enclspl » Пн 16 ноя 2015 17:56

Здравствуйте. У меня зрение -6, -6.5. После прохождения мед. комиссии в военкомате дали акт и отправили в поликлинику к окулисту. Там мне еще раз проверили зрение и заполнили акт. В итоге, военкомат в удостоверении поставили мне категорию В и сказали получить белый билет после Нового года. Вроде все хорошо, но сегодня из военкомата позвонили и сказали, что отправляют меня на доп. обследование в областную больницу 19-го ноября. С чем это может быть связано? Также слышал истории, что на областной медкомиссии закапают какие то капли (вроде атропин), которые могут улучшить зрение примерно на 1 диоптрию. Правда ли это? И как вести себя, если вдруг признают годным?
enclspl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 16 ноя 2015 17:52

Re: Зрение

Сообщение Вадим » Вт 17 ноя 2015 22:34

Здравствуйте.
Вас направляют на очное освидетельствование в вышестоящую комиссию, которая может как подтвердить, так и опровергнуть решение о вашем освобождении.

Если у вас возникнут проблемы или вы решите тщательно подготовиться к посещению этой комиссии, то вы можете всегда обратиться к нашему пакету "Медицина" http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.