Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Документы для медкомиссии

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Документы для медкомиссии

Сообщение District » Сб 10 окт 2015 20:35

Добрый день! Проходил медкомиссию в своем военкомате. Выявили плоскостопие, отправили в больницу на обследование. В больнице подтвердили, если я не ошибаюсь, то диагноз "плоскостопие 3 степени и артроз 2 степени". прочитал в интернете, что с таким диагнозом я не должен быть годен,правильно?. Но военный билет не дали, но и в армию не забирают. Говорят, что надо пройти медобследование на сборном пункте. И сказали взять документы по болезни, если такие имеются. Хотел бы узнать, документы из медицинских центров являются ли для них дополнительным доказательством, или нужны только из крупных государственных медицинских учреждений, например ЦИТО? Просто на руках у меня есть только из платных медицинских центров, и я опасаюсь что они на них даже не посмотрят
District
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 10 окт 2015 20:32

Re: Документы для медкомиссии

Сообщение Вадим » Сб 10 окт 2015 22:32

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вас призвали и выдали повестку на отправку в войска?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Документы для медкомиссии

Сообщение District » Вс 11 окт 2015 00:07

Мне 22 года.Есть высшее образование, бакалавриат 4 года. На данный момент отсрочки нет. Повестку не присылали, в приписном свидетельстве просто было написано явиться N-ного числа. И сейчас меня вместе с призванными везти в распределительный пункт и там проверять.
District
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 10 окт 2015 20:32

Re: Документы для медкомиссии

Сообщение Вадим » Вс 11 окт 2015 00:38

Со сборного пункта отправляют в армию, поэтому ехать туда опасно.
Для подробного ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.