Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Присяга

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Присяга

Сообщение Тортитк » Сб 25 июл 2015 15:13

Прочитал форум по поводу отказа от присяги, но ни где не нашёл ответ на вопрос о том, а что будет если я просто откажусь от присяги, в том смысле, что я атеист и тут вера во что то не причём, а отказываюсь я принять потому что мне не нравиться текст присяги например: 1) "торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации." Я с этим не согласен, я не могу быть верным своей стране, потому что чиновники все коррумпированны и продажны, я не хочу их защищать, да и вообще людей не хочу защищать потому что мне на них наплевать и вот только не надо мне говорит, значит тебе и на родителей наплевать, на них мне не наплевать, но суть в том, что находиться за N количество км, я не смогу их защитить, а так же даже если и рядом буду не защищу их, я не могу физически всю жизнь 24 часа быть с ними рядом, о защите страны и речи быть не может.
2)"Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников." - да пол страны не соблюдает эту конституцию, а выполнять чьи то приказы не хочу, для меня это унизительно, мне не приятно что мной командуют какие то мужики, одно дело если это ролевые игры с девушкой, а другое что тебе приказывает какой то мужик, по мне так лучше смерть чем приказ от мужика.
3) "мужественно защищать свободу" - о какой свободе тут говориться, когда тебя забирают в рабство против твоей воле и летают тебя свободы и право выбора.
Вообщем что же будет за отказ? не надо мне писать о законе в котором сказано что ни чего не грозит, закон меня не интересует совершенно и так же меня не интересует, что бы я подал заранее документы на альтернативу, я не хочу идти в рабство на год, а идти в рабство ещё на больший срок меня тем более не интересует, везде в интернете пишут про отказ из-за религии, а меня интересует именно, если я просто откажусь без каких то там религий и ещё всякой чуши, просто захотел отказался, а причину ни кого не касается, не хочу я принимать её и всё!
Тортитк
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2015 14:56

Re: Присяга

Сообщение Вадим » Чт 06 авг 2015 00:45

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько призывнику лет?
Есть ли у призывника высшее образование?
Сколько лет призывник обучался в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у призывника действующая отсрочка от армии и какая?
Призывника призвали и выдали повестку на отправку в войска?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron