Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Консультация по гипертонии

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Консультация по гипертонии

Сообщение Dmitrey » Пт 19 июн 2015 13:06

Хотел бы по лучше узнать о не годности к службе по гипертонии,опишу все о от начала до конца. Начну с того что первые подозрения у меня были в 16 лет, часто давление было повышенно и изредка случались перепады. Жил тогда я в небольшом населенном пункте и обратившись в больницу получил ответ что вот возраст такое случается выписали пару лекарств простых которые помогали. Позже где то на год все утихло лишь изредка появлялись резкие скачки. При первом прохождении мед.комиссии в военкомате в 17 лет, кардиолог сказала что у меня очень плохая ЭКГ, начала спрашивать про болезни,алкоголь,наркотики, естественно я не употребляю ни пью не курю.В общем она посмотрела мою мед карту в которой оказалось что ничего толком не указанно, что то у себя отметила и в итоге я получил годность Б,но ни направления на обследования ничего.
Позже поступив в институт получил опять же из за этого спец.группу по физкультуре из за давления тоже. Буквально с начала учебы в ВУЗе часто мучало повышенное давление от 135-150/90 и тд, иногда очень сильно но все решалось таблетками, но в последний месяцы два испытывал ужастные боли и опять же повышенное давление, которое сейчас в спокойствии часто держится где то от 140-150/90, к всему этому часто стала появляться боль глаз, ноги ужасно леденеют.Ко всему этому появились проблемы с учебой.В общем я записался на прием к терапевту для начала, пойду на следующей неделе. Хотел бы узнать как будет проходить обследование, и если окажется что у меня подходящая гипертония то я смогу получить без серьезных проблем не годность к армии? И могу ли я в случае проблем как то подкрепить прошлые результаты комиссии, и как либо получить и подкрепить результаты из больницы где проходил медосмотр для ВУЗа. Сейчас к тому же я переехал и где то затерялась старая мед.карта но это решаемо.
Мой возраст сейчас 19 лет. Опасаюсь что могут отчислить если не смогу пересдать, а идти в армию с такими проблемами не хочется. Извините если много текста, но думаю так будет яснее.
Dmitrey
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 09 мар 2015 12:08

Re: Консультация по гипертонии

Сообщение Вадим » Пт 19 июн 2015 15:39

Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron