Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Нужна помощь в сложившейся ситуации

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Нужна помощь в сложившейся ситуации

Сообщение mishkauklonishka » Ср 01 апр 2015 21:04

Доброго времени суток, разрешите спросить по сложившейся ситуации. Начну с того, что я страдаю повышенным давлением(меньше чем 140 практически не наблюдаю), однако ввиду свой неорганизованности до сих пор не обзавёлся медицинским освидетельствованием.
Позавчера 30.03.2015 обращался к терапевту с жалобой на высокое давление(не в первый раз) и терапевт предложила стационар, от которого я отказался в виду свой недальновидности
Сегодня утром проходил медкомиссию в военкомате, по результатом которой я рассчитывал получить отсрочку и направление на доп. обследование, а получил боевую повестку с контрольной явкой 20.04.2014 и отправкой в ВС РФ 30.04.15. , хотя на медкомиссии моё давление было 150/90. Призывная комиссия мотивировала это тем, что мол и не с таким нормально служат, но мы сегодня добрые, получай мальчик ещё и направление на СМАД.
В обед пошёл в поликлинику, мой терапевт сегодня не принимает, пришлось идти к дежурному, который сказал, что в призыв в стационар меня уже не положат, но раз давление повышенное, нужно пройти обследование - ЭКГ, РЭГ, окулист и пр.
Собственно говоря, вопросом что с этим делать много:
1)когда лучше и надо ли оспаривать решение ПК( раз повестку дали, я как понял оно есть)
2)вешать ли СМАД по военкоматскому направлению или выбивать стационар не упоминая призыв всуе.
3)Реально ли выбить стационар на время призыва( в прошлый раз, когда предлагали давление было 180/130, заставили писать отказ)
Заранее благодарен за ответ! Моя безалаберность - урок другим, занимайтесь такими вещами заблаговременно!
mishkauklonishka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2015 20:13

Re: Нужна помощь в сложившейся ситуации

Сообщение Вадим » Чт 02 апр 2015 11:17

Здравствуйте.
Ситуация уже критическая, но все еще можно исправить. СРОЧНО позвоните нам. Мы работаем по всей России.
Бесплатные консультации и помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру можно получить ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 20.00
по телефону в Москве (495) 767-52-33 или (495) 749-03-70 и в С-Петербурге (812) 642-61-94.
В вашей ситуации необходимо СРОЧНО решать проблемы с армией.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «SOS на один призыв» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/sos.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.