Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Годен ли?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Годен ли?

Сообщение OneWay » Сб 06 дек 2014 16:47

Подскажите пожалуйста, по снимкам давали гонартроз 1 степени, травматолог у которого я консультировался был уверен, что диагноз не правильный и сказал сделать МРТ в итоге:
МР картина гонартроза 2 степени. Посттравматические изменения надколенника и собственной связки надколенника. Хондропатия надколенника. Локальный фиброз костного мозга надколенника. Синовиит. Посттравматические изменения клетчатки Гоффы.

Поехал в областную сказал, что подам в суд на них в итоге на основании МРТ результатов диагноз таков : Левосторонний постравматический гонартроз 2 степени, контрактура первой степени, ФН один.
Так же есть данные объективного исследования: Хруст, Боли, ограничение движений в левом колен. суставе. Сгибание 45 градусов и разгибание 180. Деформирован надколенник. Свободная жидкость не определяется.

Жалобы: на боли и блокады левого колен. сустава.

Подскажите пожалуйста с таким диагнозом являюсь ли я годным ? Раньше давали Б3, вот 12 числа собираюсь опять идти по повестке, надо знать, что делать если опять дадут степень годности, подскажите пожалуйста, в заранее благодарен.
OneWay
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 06 дек 2014 16:35

Re: Годен ли?

Сообщение Вадим » Сб 06 дек 2014 17:48

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вас призвали и выдали повестку на отправку в войска?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Годен ли?

Сообщение OneWay » Сб 06 дек 2014 18:06

20 полных лет, закончил Колледж - среднее специальное(4 года обучения)
В общем ситуация такая летом после колледжа не забрали из за эрозии в желудке - её я вылечил, сейчас просто поверхностный гастрит. По коленному суставу давали гонартроз 1ст. не давали обжаловать, обосновывая, что я уже прошёл воен комиссию. В общем пришла осень, вызвали опять. Летом я пошёл к платному Травматологу КМН Горбатенко А.И. Его диагноз: Травматический пателло-феморальный артроз левого коленного сустава 2ст.
Сгибательная контрактура левого коленного сустава. Гипертрофия надколенника. Patella alta. Левосторонний грудопоясничный сколиоз 2ст. клинически.
Сопутствующие заболевания: Гипотония. Эрозионный бульбодуоденит. Хронический гастрит.
Рекомендации:
Ограничение нагрузки и т. д.

С этим диагнозом я пришёл в военкомат уже осенью, мне дали направление к областному травматологу( после кстати сказали, что можешь не ехать, когда поликлиника делала мне около 2ух недель карту, в РВК сказали зачем тебе ехать опять закроем тебя по Б3 у тебя там нечего не изменилось...) В общем карту я забрал из поликлиники и поехал, травматолог мне сказал, что сустав у меня в армии рухнет, но рентгенолог написал гонатроз 1 ст. ну и собственно он не чем мне помочь не может... Приехав, я поехал к своему травматологу он сказал, что можно сделать МРТ, а оно уже в свою очередь покажет окончательный диагноз, т.к. он был полностью не согласен с диагнозом областного врача. Собственно я сделал МРТ, ну а дальше я уже выше описал, что мне написали. В данный момент прохожу мед. обследование повестка на 12 число.
OneWay
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 06 дек 2014 16:35

Re: Годен ли?

Сообщение Вадим » Сб 06 дек 2014 21:46

Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron