Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

призыв и общежитие

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

призыв и общежитие

Сообщение FolamhMark » Ср 13 ноя 2013 21:46

Доброго времени суток! Мне 20 лет, учусь в московском ВУЗе с общежитием, есть отсрочка, сам не местный
Вопрос в следующем - если в обозримом будущем меня отчисляют, то соответственно теряю общежитие и уезжаю домой. В военкомате сказали, что сняться с учета здесь я уже не могу, тоесть при любом раскладе призывать будут отсюда. Как все это примерно будет выглядеть? Отправят повестку из Москвы в мой город? Совсем нет способов устроить себе призыв из военкомата своего города? (для меня это было бы в 100 раз лучше т.к. там "свои")
FolamhMark
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 13 ноя 2013 21:37

Re: призыв и общежитие

Сообщение Вадим » Ср 13 ноя 2013 23:49

Здравствуйте, если вы теряете право на отсрочку, то чтобы избежать проблем мы можем порекомендовать вам решать вопрос по медицине (Со своей стороны мы можем предложить вам пакет услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm )
Если же вы хотите служить, просто решаете из какого военкомата вам будет лучше призываться, то здесь мы уже вам не поможем, т.к. занимаемся иными вопросами.
Благодарим за понимание.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.