Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Помогите Решит Мою Проблему с Военкоматом

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Помогите Решит Мою Проблему с Военкоматом

Сообщение Андрей444 » Вс 20 окт 2013 12:28

Здравствуйте. Проблема следующего характера в 17 (2008) лет меня поставили на воинский учет, дали приписное свидетельство категория В - категория ограниченно годен к военной службе, прохожу по хирургу (плоскостопие третий степени) потом когда мне исполняется 18 я заканчиваю учебу (техникум) меня вызываю по повестке в военкомат дают направление в другой город в Областную больницу к хирургу когда приехал сделал рентген, описание (Отмечается плоскостопие продольное снижение свода стоп, проекция пяточных областей Пр стопа; угол 162 Свод 15 мм. Лев стопа; Угол 153 Свод 23 мм Артроз). Все вот это я им предоставил когда была Комиссия в военкомате дали мне отсрочку точно не помню где-то на год посчитав что у меня изменяться каким-то образом стопы вот. Явился я в военкомат только когда исполнилось 21 все это время меня я не получал повесток, прихожу в Военкомат опять все по новой мед осмотр, комиссия, на комиссии дают опять направление только уже в Военный госпиталь я съездил сделал так-же рентген, описание только там уже у меня стала к моему удивление первая степень (Пр стопа; угол 138 Свод 34 мм. Лев стопа; Угол 136 Свод 36 мм) по приезду в город не поспешил в военкомат а решил сделать независимую экспертизу, подумав что сейчас они меня снимут с плоскостопия зашел в ближайшую поликлинику где есть рентген, отдал денюшку (без очереди, и без направления) плоскостопие третий степени с Артрозом как и должно быть, приехал в Военкомат опять мед осмотр когда проходил всех врачей вспомнил что я же 2012 году переболел кожным заболеванием (экземой) и сейчас стою на учет три года прохожу по дерматологу когда зашел к врачу сказал ему об этом он отметил в личном деле. Когда началась комиссия на тебе бумаги которые я сделал сам для себя они и не стали смотреть, сказав забери обратно наc интересует по направлению посмотрев все мои бумаги, рентген, говорят годен к военной службе плоскостопия у тебя нет, про дерматолога сказали что предоставь на бумагу что ты на самом деле стоишь на учете. Через пару дней я им принес эту бумагу дали мне отсрочку на год на следующий недели меня вызываю опять в военкомат. Такой Вопрос могут ли они сейчас меня забрать в Армию с учетом того что я стою на учете у дерматолога, и у меня же плоскостопие 3 степени но они меня сняли с него незаконно причем. Сейчас мне 22 не женат, детей нет, не судим Спасибо. Жду ответа.
Андрей444
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 20 окт 2013 12:23

Re: Помогите Решит Мою Проблему с Военкоматом

Сообщение Вадим » Пн 21 окт 2013 11:50

Здравствуйте.

Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron