Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Повестка из прокуратуры!!!

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Повестка из прокуратуры!!!

Сообщение Raabhar » Вт 27 ноя 2012 20:28

Добрый вечер, пожалуйста, подскажите по очень срочному вопросу!!!!!!
Ситуация такая: я защитил кандидатскую диссертацию 12.12.2011. Во время учебы всегда являлся на все вызовы в военокмат. Последний раз был в октябре 2011 (эта дата была в приписном). Меня спросили намерен ли я защищать диссертацию в ближайшее время. Я ответил, что собираюсь и сказал дату защиты. На что мне ответили - защищайся, тебя никто не тронет. При этом в приписном никаких пометок о продлении не сделали.
После защиты, на всякий случай, я взял справку из ученого совета ВУЗа, о том, что я защитился и мне присвоено звание кандидата наук и стал ждать удостоверения из ВАК. На прошлой неделе мне сообщили, что удостоверение готово и его можно забрать. Я собирался ехать завтра, но сегодня вечером обнаружил в двери повестку в прокуратуру на завтра на 9-00 "для дачи объяснений по поводу уклонения от прохождения военной службы", при этом в дверь мне никто не звонил с попыткой вручить её под роспись. Повесток из военкомата не поступало. Получается на руках у меня только справка из ученого совета и могу ещё распечатать приказ ВАКа о присвоении мне ученой степени. Думаю завтра все равно поеду забирать удостоверение из ВАКа.

Вопрос: как правильно поступить в данной ситуации? Чем мне грозит неявка в прокуратуру? Что мне делать дальше, когда я получу удостоверение?
Raabhar
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 01 мар 2011 13:56

Re: Повестка из прокуратуры!!!

Сообщение Вадим » Вт 27 ноя 2012 22:33

Здравствуйте.
Пожалуйста свяжитесь с нами как можно скорее по телефону 8 495 767-52-33 или 8 495 749-03-70 и наш специалист подскажет вам как следует поступить в вашей ситуации.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron