Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Возможно ли получить хоть какую нибудь отсрочку?

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Возможно ли получить хоть какую нибудь отсрочку?

Сообщение gman » Вт 29 ноя 2011 04:06

Доброго времени суток.
Приключилась со мной неприятная история. Вчера 28.11.11 , я был задержан полицией и доставлен в военкомат. Мне утверждали что многократно присылали повестки, а я якобы уклонялся, но я совершенно ничего не получал, ни единой бумажки. Там мне конечно пригрозили уголовным делом и заставили подписать повестку. После меня направили на медкомиссию, если беглый обход 5 врачей можно так назвать, на мои жалобы по поводу зрения и другие просто махнули рукой.
Сейчас мне 25 лет, из института я ушел примерно 4 года назад (банально не хватило денег доучиться) и обо мне военкомат ни разу не вспоминал, а тут навалилось все сразу.
Но это не сама суть проблемы, на саму службу мне все равно, я готов пойти и будь что будет. Сама проблема в том, что я проживаю с матерью (она в разводе) на ней и на мне висят банковские кредиты, по большому счету помощи нам ждать не от куда, из за этих кредитов накопился не малый долг за квартиру, и вот мы только начали налаживать наше финансовое положение (меня повысили на работе и моя зп значительно поднялась) как произошло все это. Я к сожалению знаю что одна она не вытянет все эти долги.
Сегодня 29.11.11 мне нужно явится на прохождение призывной комиссии.
Очень надеюсь на скорейшую помощь в этом вопросе.
gman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 29 ноя 2011 03:52

Сообщение Вадим » Вт 29 ноя 2011 14:59

Здравствуйте.
В вашей ситуации посещать военкомат я советую только с основанием на отсрочку или освобождения.
Вам необходимо как можно скорее найти право на отсрочку и оформить ее в военкомате.
Как вариант решения вашей проблемы рекомендую пройти качественное независимое обследование, чтобы решать вопрос по медицине.
Со своей стороны мы можем предложить вам пакет услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение gman » Вт 29 ноя 2011 20:19

У меня ярко выраженный глубокий прикус при котором смыкаются только 4 пары задних зубов и то всего на половину, причем передние зубы верхней челюсти полностью покрывают нижние. Как вы думаете стоит ли строить отсрочку на этой болезни?
gman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 29 ноя 2011 03:52

Сообщение Вадим » Вт 29 ноя 2011 20:28

Лучше попробовать дополнительно найти иные основания.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.