Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Армия

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Армия

Сообщение JUK373 » Пн 26 июн 2006 18:36

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Мне 34 года у меня двое детей, один из них инвалид,решил получить военный билет (в армии не служил в повестках не росписывался)военком сказал что будет разбераться через прокуратуру. Что мне грозит в этом случае.
JUK373
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 26 июн 2006 18:19

Сообщение Вадим » Пн 26 июн 2006 18:38

Вы подписывали какие-либо повестки и как складывалась ситуация с военкоматом до 27 лет?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Армия

Сообщение JUK373 » Пн 26 июн 2006 18:58

Был в военкомате на призывной комиссии, прошёл медкомиссию и был признан годным к службе.Общался с военкомом или с другим кемто не помню.Он меня спросил где хочу служить.Я ответил в автобате или в десанте.Он сказал с издёвкой что с моей характеристикой (был на учёте в милиции) я буду служить в стройбате.После этого я с ним поругался и ушёл.Потом года 1.5 или 2 мне не приходили повестки.Потом я женился и жил у жены.На старую квартиру приходли пару раз толи из милиции или из военкомата,дома была сестра она говорила,что не знает где я и что при встрече передаст мне о том что надо явиться в военкомат.В27 лет звонили сестре иговорили чтобы я пришёл и забрал военный билет,но тогда я так и не сходил.
JUK373
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 26 июн 2006 18:19

Сообщение Константин » Пн 26 июн 2006 19:35

Сейчас вам врятли что-то может помешать спокойно жить. Если вам нужно получить военный билет, то вам необходимо явиться в военкомат и разбираться в данном вопросе.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.