Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Спасибо

Сообщение shogun » Ср 18 мар 2009 12:58

Хочу так же выразить благодарность всему коллективу "Антипризыв.ру" за помощь в освобождении от призыва. Я обратился к ним в конце ноября в конце декабря меня признали не годным к воинской службе. На днях получил военный билет, рад очень. Всем советую эту фирму, люди которые тут работают очень подготовленные и опытные. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
shogun
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009 12:37

Сообщение 1985 » Сб 21 мар 2009 11:42

Здравствуйте, вот я и получил свой долгожданный военный билет!!! :D Этот сериал моих взаимоотношений с воинкоматом продлился целых 1,5 года.. Было и вручение повестки с вещами, от которой меня граммотно заявлениями и жалобами отгородил Артем. Выражаю свою благодарность в первую очередь Артему, он классный специалист, настоящий профессионал своего дела, знает все нюансы и на каждую ситуацию у него есть решение. Также хочу выразить благодарность людям оставлявшим свои отзывы.. Как то был момент, когда все ( друзья, родственники, коллеги, врачи в поликлинике и воинкомате, сотрудники воинкомата) говорили, что это гиблое дело и меня непременно заберут в армию.. Подполковник в воинкомате вообще говорил, парень у тебя судьба служить в армии, что ты носишься со своими бумажками.. И только прочитав отзывы я увидел, что у многих была такая же ситуация и они вышли из нее победителями.. Я сразу почувстовал уверенность в себе, в Антипризыве и в нашей правоте в данном деле, и потом дело пошло намного лучше...
Всем спасибо!
С уважением, Ильнур.
1985
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 08 окт 2007 22:55

Сообщение 1985 » Сб 28 мар 2009 16:39

классной была бы такая реклама:
В метро мужской голос говорит:
"Ты молод и полон сил, перед тобой открыты все пути,
займись спортом, поступи в институт или устройся на хорошую работу, живи без забот! Телефон Антипризыва 789 0780... :lol:
1985
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 08 окт 2007 22:55

Сообщение Temoon » Пн 30 мар 2009 18:54

Хочу сказать большое СПАСИБО ребятам из Антипризыва за помощь в борьбе с бюрократией и ленью сотрудников военкомата. Даже такой раздолбай как я осилил получить военный билет! :))) Раздолбай, потому что пришлось делать все два раза - первый раз я все пустил на самотек и документы/справки, которые насобирал "протухли". Мой вам совет - делайте все вовремя и так, как вам Артём говорит! :))) И все будет.
Temoon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 30 мар 2009 18:47

Сообщение Lexthunder » Пт 10 апр 2009 22:22

Выражаю тогромную благодарность, спасибо антипризыву и лично Артёму.
Lexthunder
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 10 апр 2009 14:41

Сообщение MedBraT » Ср 15 апр 2009 20:51

Здравствуйте. Очень благодарен "Антипризыву", в частности Артему. Так грамотно и красиво он делает свою работу. Только недавно выписали из больницы, в которую направлял уже военкомат. И вот проходил медкомиссию на военный билет.
Больницы, нервы, немного денег-это все перебивает один большой плюс-ты не идешь в армию. Такая радость, когда приходишь в военкомат и они к тебе не могут придраться и говорят "свободен сынок, приходи такого то числа за военником".
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
MedBraT
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 15 апр 2009 20:24

Сообщение Tami » Пт 24 апр 2009 20:03

Спасибо сотрудникам Антипризыва. На прошлой неделе получили долгожданный военный билет!

Не зря в прошлом году я уговорила своего мужа к вам обратиться.

После пройденного медообследования у него были выявлены проблемы со здоровьем, в частности с почками, а также нейродермит, с которым в армию тоже не берут (правда последний врач из военкомата наотрез отказывалась признавать, несмотря на подтверждения нескольких клиник). И это учитывая, что муж выглядит полностью здоровым, занимается спортом, практически не болеет, поэтому изначально у него были большие сомнения - стоит ли тратить деньги и проходить столько обследований. Ну так вот - стоит!

Еще раз огромное спасибо!!!
Tami
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 18:42
Откуда: Moscou

Сообщение alexposv » Пн 27 апр 2009 10:16

Доброго времени суток. Также хочется оставить свой отзыв о работе компании "Антипризыв".

Итак. Расскажу кратко. Моя прописка - г.Брянск. Временная регистрация - Подмосковье (собственно там и стоял на учете в военкомате и получал военный билет).

В июле 2008г пришлось обратиться в "Антипризыв". Информацию об этом проекте нашел в интернете, долго сомневался (с финансами было туговато) и читал форум. Но в итоге информация убедила. Оплатил заявленную на сайте сумму через банк. После первой встречи в офисе компании - отправился проходить обследование в платной клинике на предмет заболеваний сердечно-сосудистой системы.

В клинике составили подробный план обследований (прим. - После прохождения всех процедур оплатил счет. Все. Больше ни за что дальше платить не пришлось). Приезжал в клинику 3 раза (после работы). Итог - клиника выдала на руки кучу документов с результатами.

В конце октября, со всеми собранными документами обратился в военкомат. Артем дал подробные инструкции о том как это сделать грамотно, рассказал как избежать нежелательных последствий. Итог - комиссии пришлось меня направить в районную больницу для проверки диагноза. Лежал в больнице чуть больше недели. В результате - выдали акт с диагнозом, причем значительно занизили степень заболевания (врач отделения крайне пренебрежительно и недоверчиво отнеслась к симптомам!). Но этого все равно хватило на категорию "В - ограниченно годен".

После этого военкомат больше не сопротивлялся. В конце января 2009г - сдал в военкомат документы и написал заявление на выдачу военного билета. В апреле - выдали военный билет. Категория "В - ограниченно годен", и "Не подлежит повторному освидетельствованию".

Впечатления: работа специалистов "Антипризыва" (инструкции, консультации и пр.) - велась законно, быстро, грамотно. Немного огорчило то, что пришлось несколько переплатить за мед.обследование в клинике (некоторые анализы были назначены сверх первоначального плана). Также не понравилось то, как пришлось доказывать свой диагноз в больнице. В целом - обязательства взятые на себя "Антипризывом" выполнены в полном объёме.
alexposv
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 11:17

Сообщение Anonymouse » Чт 07 май 2009 16:19

Выражаю огромную благодарность специалистам "Антипризыва", и в частности Артему за помощь в общении с военкоматом.

Сегодня завершилась 2летняя эпопея тяжких с военкоматом, в мою пользу, Ограничено годен "В" (МПК 1ст со стойким нарушением ритма)

Все это время Артем меня консультировал и готовил мне документы, огромное человеческое спасибо!
Anonymouse
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 15:18

Сообщение Anonymouse » Чт 07 май 2009 19:58

Anonymouse писал(а):Выражаю огромную благодарность специалистам "Антипризыва", и в частности Артему за помощь в общении с военкоматом.

Сегодня завершилась 2летняя эпопея тяжких с военкоматом, в мою пользу, Ограничено годен "В" (МПК 1ст со стойким нарушением ритма)

Все это время Артем меня консультировал и готовил мне документы, огромное человеческое спасибо!

ПМК конечно :)
Anonymouse
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 15:18

Сообщение Сыроежкин Сергей » Пт 08 май 2009 17:54

Хочу сказать спасибо Артёму за четкие и своевременные консультации.
Я заканчиваю институт и надо что-то решать с армией, мне 24 и 3 года "бегать" не хотелось, да и не метод это. Я законопослушный человек, а "беспредел порождает только беспредел". Было решено действовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО законными методами. За это был сломан мой личный мозг некоторыми близкими мне людьми, которым тяжело понять, что с военкоматом надо разговаривать не лебезя и протягивая пачку долларов, а, ежели есть ЗАКОННЫЕ основания на освобождение от призыва, только с высоко поднятой головой и четко зная свои права и обязанности. Компания "Антипризыв" попалась случайно, некоторые "из старшего" поколения, имели мнение, что "туфта это полная" и т.п. Время и факты доказывают обратное.
В результате взаимодействия с "Антипризывом" в сухом остатке имею решение "призывной" ограниченно годен ( категория В).
Что понравилось:
1. Разжёвано мне всё было до мелочей.
2.Чёткие ответы на все мои вопросы.
3.АБСОЛЮТНАЯ законность!!!
Как всё решилось?
Благодаря указаниям Артема:
На момент прихода в военкомат у меня на руках была не только справка из платного мед. учреждения, но и выписка из районной поликлиники.
Военкомат не смог сказать ничего против моей просьбы отправить меня на доп. обследование. После прохождения обследования появилась третья бумага с точно таким же диагнозом. Призывная комиссия не стала "дурить" и сразу же вынесла решение в мою пользу.
Честно говоря, я слегка в шоке, был готов к тому, что мне будет предложено прооперироваться, а потом послужить, а "на пока" дадут отсрочку на полгода.
Ничего подобного - ограниченно годен.
"С плеч скинули мы будто тонны груза..." так, вроде бы писалось у Высоцкого? Теперь вот сижу жду звонка из военкомата с приглашением получить военный билет.

Ещё раз повторюсь: НИГДЕ и НИКОГДА, в процессе получения (пока лишь решения призывной комиссии нужной мне), Я ВЗЯТОК НЕ ДАВАЛ НИ КОМУ, хоть на это меня и подбивали родные, мотивируя это тем, что "доктору надо спасибо сказать". Видимо за то, что я болен =))
Еще раз спасибо Артёму.
Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Сыроежкин Сергей
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 08 май 2009 15:54
Откуда: Москва

Сообщение Alex1000RR » Чт 21 май 2009 21:08

Вот пришло и моё время поблагодарить команду Антипризыва. Сам не ожидал как быстро всё получилось. В январе 2009 года я понял, что надо уже начинать решать вопрос с армией, иначе потом просто будет поздно. 5 лет назад, когда заканчивал колледж - был неприятный опыт общения с военкоматом, в этот раз решил что этого недопущу.

Уже при первой встрече Артём сумел найти в моей скудной мед. карте заболевание, которое тянет на категорию "В". Дальнейшее медицинское обследование его подтвердило и выявило еще одно непризывное заболевание.

В военкомат на этот раз я ехал, зная что за мной стоят специалисты Антипризыва. На каждый мой вопрос у Вадима был ответ, при любом варианте развития событий я знал что делать. В РВК получил направление на дообследование в больницу, все диагнозы подтвердились, потом была призывная комиссия - результат: "категория В" и вот уже неделю я живу совершенно спокойной жизнью, - непередаваемое ощущение.

Выражаю огромную благодарность Вадиму, без него точно ничего бы не вышло. Казалось бы всем известный процесс: поиск болезней - военкомат - обследование - призывная комиссия, а в действительности столько ньюансов и подводных камней, что без помощи опытных специалистов просто необойтись, опыт - бесценен!

Очень порадовала организация работы:
-с легкостью совместил институт + работу с прохождением мед. обсл.
-на все свои "а что делать если..." получал четкие ответы
-всё полностью законно.

ЕЩЁ РАЗ ВЫРАЖАЮ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАДИМУ, АРТЁМУ, ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО РОСТА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ !!!
Alex1000RR
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 20:10

Сообщение Пустышка » Пт 29 май 2009 17:34

Антипризыв-это команда настоящих специалистов.Они знают всё!Можно сказать,этим людям я доверил свою жизнь. И не зря!!! Мне должны дать военный билет.Каждый раз,звоня в "Антипризыв" я знал,что услышу вежливый и сильный голос,узнаю что, когда и как надо делать.
Степень моей благодарности просто невозможно выразить словами!




P.S. (Ещё раз простите,Артём, за потраченные из-за меня деньги за интернет на вашем мобильном телефоне)
Пустышка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 29 май 2009 17:15

Сообщение tolik-tul » Пн 22 июн 2009 21:41

Моя история точно такая же как и у всех остальных.
Бегал 3 года. Решил что вопрос с армией надо решать, но Тульские врачи не желали ставить гипертонию. Надумал обратиться в Антипризыв. Не пожалел.
Как и всех отправили на обследование. Подтвердили гипертонию. Далее РВК, 10 дней дневного стационара в городской больнице, снова РВК и долгожданная категония В. Ура! Я свободен.
Единственный нюанс который меня немного смутил но не подорвал доверия к компании - сумма названная в офисе Антипризыва составила 13000. В больнице мне объявили от 13 до 15.
В общем, спасибо сотрудникам за квалифицированную помощь и дельные советы. Скоро будет на руках военник. :)
tolik-tul
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2009 21:33

Сообщение aragorlum234 » Пн 29 июн 2009 19:34

Сначала против армии ничего не имел. Но побывав на КМБ в Арсаки, инженерно-строительные войска, понял, что здоровье не позволяет.

В интернете искал болезни, с которыми не берут в армию, зашел на сайт Антипризыв.ру. Сначала думал лохотрон. Но потом решил рискнуть. И в итоге после консультаций, обследований пошел подготовленный в военкомат.

Комиссия дала категорию "В" и освободила от призыва на военную службу. В итоге, должен получить военный билет после 15 июля.
Все операции заняли не более 3 месяцев. Если бы был порасторопнее, можно было бы управиться и за 2 месяца.

Спасибо специалистам Антипризыва за квалифицированную помощь и терпение!!!
aragorlum234
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 12:13

Сообщение Никонор1953 » Пт 07 авг 2009 11:30

Добрый день, уважаемые специалисты Антипризыв.ру!

На днях я наконец-то получил заветную красную книжечку - военный билет! (такое ощущение, что я его ждал больше, чем диплома). После получения повестки не знал, что и делать, был растерян. Решил я обратиться к всемирной паутине «в поисках истины», вышел в интернет и там наткнулся на Ваш замечательный ресурс. Тщательно изучив уже имеющуюся информацию и задав пару вопросов Вашим специалистам, я наметил для себя стратегию поведения и ринулся в бой с РВК, захватив с собой все необходимые документы.
Около трёх месяцев длился кровопролитный бой с главным врачом РВК, дело моё затянули до самого конца призыва.
Первое дополнительное обследование от РВК по поводу МКБ увенчалось неудачей, т.к. конечно же, ничего не подтвердили. Поэтому я связался с "Комитетом по делам военнослужащих и правоохранительных органов администрации города Нижнего Новгорода" и они мне подсказали следующие варианты действия в моей ситуации:

«Вариант 1
Немедленно подать письменную жалобу на имя директора департамента здравоохранения администрации города. В жалобе подробно изложить суть вопроса и обстоятельно описать "качество" проведенного Вам обследования. Потребовать повторного полноценного обследования и вынесения заключения компетентными специалистами. Копию этой жалобы одновременно подать на имя председателя призывной комиссии или военного комиссара района, в которой потребовать повторного направления на дополнительное медицинское обследование. В дальнейшем, получив повторный акт обследования, представить его врачам-специалистам медицинской комиссии в военном комиссариате района и ожидать решения призывной комиссии.
Вариант 2
На основании имеющегося у Вас недостоверного, по Вашему мнению, акта обследования медицинская комиссия вынесет свое заключение о Вашей годности к военной службе (если только нет других ограничений). На основании медицинского заключения призывная комиссия вынесет решение о Вашем призыве (если нет других оснований для освобождения или отсрочки от призыва). В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Федерального Закона от 28.03.1998 (с последующими изменениями и редакциями) 53-ФЗ "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ призывной комиссии объявляет решение гражданину, в отношении которого оно принято, и по ТРЕБОВАНИЮ гражданина выдает ему КОПИЮ РЕШЕНИЯ.
Дальнейший алгоритм Ваших действий предполагается в соответствии с пунктом 7 статьи 28 данного Федерального Закона. Цитируем: "7. Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в ПРИЗЫВНУЮ КОМИССИЮ СУБЪЕКТА Российской Федерации ИЛИ в СУД. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в ПЯТИДНЕВНЫЙ срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае ВЫПОЛНЕНИЕ решения призывной комиссии ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда".

В итоге я использовал первый вариант, спустя 1.5 месяца приказом департамента здравоохранения я должен был быть направлен на дополнительное обследование по поводу МКБ. И ещё, копию жалобы естественно не приняли в военкомате, пришлось пойти на хитрость и прислать её им по почте с уведомлением, да бы при возможном усложнении моих дел было, что доказывать в суде.

Второе дополнительное обследование от РВК по поводу гипертонии тоже закончилось крахом, диагноз: ВСД по смешанному типу. Но на этот раз я обратился в кардиологический диспансер своего города с данными обследования из кардиологии от РВК. На основании этих документов был поставлен совершенно другой диагноз-гипертония. Вот эта справочка уже имела вес, по сравнению со справками из поликлиники. Тем самым я добился третьего обследования в Диагностическом центре, где и вынесли верное решение, которым я заткнул голодную пасть военкомата!

Мои выводы:
1. В военкомат необходимо идти только с документами, дающими право на отсрочку! Иначе никто там ничего делать не будет;
2. В военкомат нужно нести только документы из больниц, диагностических центров,… НО, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗ ПОЛИКЛИННИК! Документы из поликлиник не воспринимаются в серьёз врачами РВК;
3. Быть готовым к агрессии, провокациям и «запугиваниям» врачей и различного рода начальников РВК по отношению к призывнику;
4. Знать свои права и обязанности и знать необходимые законы, которые очень любят нарушать в военкоматах.

УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ Антипризыв.ру! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ЗА МОЮ ЖИЗНЬ!!! :!: :!: :!:
Никонор1953
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн 16 фев 2009 12:46

Спасибо Антипризыв.ру!!!

Сообщение r-denis » Чт 13 авг 2009 15:23

Хочу сказать огромное спасибо компании Антипризыв.ру и лично Артему Мугунянцу за успешное плодотворное сотрудничество!!! Весь процесс получения заветного документа с красной обложкой, длившийся 14 месяцев, был похож на компьютерную квест-игру и наконец-то завершился!!! Я рядовой запаса! СПАСИБО! Желаю Вам успешной работы и всего самого наилучшего. С уважением, Райков Денис.
r-denis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 15:14

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Владимир89 » Пт 14 авг 2009 12:24

Доброго времени суток!
Меня зовут Владимир, мне 20 лет. Расскажу свою историю:
Мне всегда ставили категорию годности "А", хотя с военокоматчиками был не согласен. Но молчал. Молодой, глупый был, соглашался с нарушениями своих же прав.
Оказавшись в Москве, найдя хорошую и любимую работу мне уже никак не хотелось идти в армию. Она у меня была как преграда! Я обратился в антипризыв!
Мне выявили заболевание, с которым я имел право на освобождения от призыва и зачисление в запас. Благодаря конкретным рекомендациям Вадима была проведена такая грамотная работа, что я бы никогда сам не додумался сделать..
В военкомате с этими документами и фразами, как разговаривать мне поставили категорию "В" без подтверждения диагноза и повторной комиссии. Сразу же "В". Я счастлив!!
Сейчас я получаю военный билет!! Свобода!!
На все про все мне обошлось в 36 000 рублей.

Уважаемые юристы и специалисты компании "Антипризыв": ОГРОМНОЕ спасибо! Вы делаете ту работу, которую должны делать в военкомате, но в нашей стране забирают всех, кто просто не сопротивляется. СПАСИБО!!!!!
Владимир89
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009 12:10

Сообщение andigas » Вт 29 сен 2009 10:39

Спасибо Артему и Вадиму! Помимо военника, я получил возможность обучаться в аспирантуре.
Работали быстро, четко, поддерживали в сложных ситуациях.
Огромное спасибо! С уважением, Андрей.
andigas
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 29 сен 2009 10:06

Сообщение iLhor » Чт 08 окт 2009 19:35

Хочу поблагодарить компанию "Антипризвыв", а конкретнее, Вадима и Артёма за их помощь! Благодаря их помощи и чёткому, умелому руководству я получил военный билет буквально за 2 с половиной месяца (потом, правда, ждал ещё 3, пока привезут в военкомат из Москвы, ну да не в этом суть). И главное, всё от начала до конца было законно, дёшево, честно.
iLhor
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 27 май 2008 23:23

Пред.След.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.