Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Добрый день Не забирают в армию

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Добрый день Не забирают в армию

Сообщение АркадийЛВ » Пт 23 сен 2011 10:01

Добрый день мне 26 лет, у меня вот такая ситуация, в 2005 году я был поставлен на военский учёт в г.Ставрополе , в этом же году получил условный срок по статье 228 Ч2 Ук РФ 2 на 3 года, после чего я снялся с военского учёта в г.Ставрополе и уехал жить и работать в совершенно другой регион ЯНАО г.Ноябрьск. Я явился в военкомат отдал копию решения суда и ксерокопию паспорта с пропиской в г.Ноябрьске. Там я прожил в течении 3-х лет не кто с военкомата меня не беспокоил, после чего я опять уехал в г.Ставрополь где проживаю по настоящее время. В г.Ноябрьске у меня проживает сестра по адресу моей прописки, не кто из военкомата до сих пор не беспокоил. В призывном у меня так и остался штамп что я в Ставрополе снялся с учёта, больше не каких записий нет, а вот сейчас я устроился на хорошую работу, где с меня требуют военный билет (приписное). Подскажите пожалуйста как мне быть, в армию не хочеться очень, есть беременная жена, родители пинсеонеры, думаю что на севере меня не призывают из за того что ранее судим, призовут ли меня в г.Ставрополе?
АркадийЛВ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 23 сен 2011 09:44
Откуда: Ставрополь

Сообщение Вадим » Пт 23 сен 2011 13:48

Здравствуйте.
В вашей ситуации посещать военкомат я советую только с основанием на отсрочку или освобождения.
Вам необходимо как можно скорее найти право на отсрочку и оформить ее в военкомате.
Как вариант решения вашей проблемы рекомендую пройти качественное независимое обследование, чтобы решать вопрос по медицине.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.