Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопрос об отсрочках

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопрос об отсрочках

Сообщение Den » Пт 07 окт 2005 15:38

Здравствуйте!У меня такая ситуация: весной 2005-го года был отчислен из ВУЗа. Затем летом мне исполнилось 18 лет и я заново пошёл на первый курс этого же института. В военкомате на учёте до сих пор не стою, т.к. никаких повесток мне от них не приходило. Но теперь, когда мне 18 лет, мне пришла повестка, мол явиться в октябре по вопросам мед.комиссии. У меня вопрос сохранились ли у меня отсрочки? Могут ли меня забрать сразу после прохождения мед.комиссии?
Den
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 17:55

Сообщение Константин » Пт 07 окт 2005 19:22

У вас будет отсрочка.
Так как только совершеннолетние граждане имеют право на предоставление отсрочки.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Den » Сб 08 окт 2005 01:34

Спасибо, Вам большое за то, что оперативно ответили! И еще хотел спросить, у меня осталось две отсрочки или только одна?
Den
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 17:55

Сообщение Константин » Сб 08 окт 2005 17:51

У вас две отсрочки по учебе, так как пока ни одна вам не выдавалась.

Мы также можем посоветовать и помочь вам решить вопрос с армией по медицинским основаниям. Отсрочку по учебе использовать как запасной вариант.
При возникновении проблем с военкоматом обращайтнсь к нашим специалистам. Удачи.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron