Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Фактически служу в армии и одновременно работаю

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Фактически служу в армии и одновременно работаю

Сообщение ДенисК » Пт 07 окт 2005 11:13

У меня не обычный вопрос. Я закончил институт. Получил звание лейтенанта. Через два года так получилось, что меня заманили и вручили предписание прямо в военкомате (не подписать было нереально). Меня посылали чёрти куда в Приволжско-Уральский военный округ (живу я в подмосковье). Мне удалось перевестись в Подмосковье. Год я там честно отслужил. Через год, договорился ходить 5-6 раз в месяц в наряды, а остальное время работать. Сейчас я нашел другую, очень хорошую работу. Туда меня могут устроить только официально по белому, всё как положено, с мед. страховкой и хор. зарплатой. Вопрос: Будут ли у меня какие-то проблемы? Т.к. я одновременно служу и если буду официально работать. Служба у меня кончится только через 8-мь месяцев.
ДенисК
 

Сообщение Константин » Пт 07 окт 2005 19:50

Вы можете попробовать, но вам необходимо учесть, что если раскроют вашу ситуацию, то у вас могут появиться неприятности.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

служу и работаю

Сообщение ДенисК » Чт 13 окт 2005 09:31

Константин, это понятно, что, если раскроют, то будут неприятности. Я и хотел поинтересоваться какие именно будут неприятности? И это вообще как-то проверяется? Через налоговую или ещё как-то? Как они вообще могут об этом узнать?
ДенисК
 

Re: служу и работаю

Сообщение Константин » Чт 13 окт 2005 11:03

Неприятности будут незначительные. Вас могут вызывать в прокуратуру для выяснения на каких основаниях вы работаете, когда являетесь гос. служащим и т.д.
Найти вас могут по ИНН и по трудовой книжки, так как одна у вас лежит в Части, а вторую вам придется оформлять на работе.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

служу и работаю

Сообщение ДенисК » Пн 17 окт 2005 09:19

А кто будет искать? Кроме нашей части кто-нибудь этим будет заниматься (в смысле поиском)? Т.к. с нашей части точно никто искать не будет. Или этим занимается кто-то специально?
ДенисК
 

Сообщение Вадим » Пн 17 окт 2005 22:36

Поймите, такие вещи как правило никто не ищет, они либо выявляются, либо нет.
Если будет раскрыто, что вы служите и работаете одновременно, то вашим делом будет заниматься прокуратура.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron