Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Снятие с учета

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Снятие с учета

Сообщение intr » Вс 25 апр 2010 19:50

Здравствуйте. Мне 26. Недавно получил военный билет (не годен по здоровью). Сейчас переехал Москву.
Нужно ли мне для получения постоянной регистрации, а затем загран паспорта и прав, сниматься с учета в военкомате, где получал военник, и вставать на учет в московском военкомате?
intr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 19:45

Сообщение Иван Владимирович » Вс 25 апр 2010 22:17

При переезде на новое место на срок более чем три месяца, вы обязаны сняться с воинского учета и осуществить постановку на воинский учет в данном случае в Московском военкомате.
Иван Владимирович
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 22:13
Откуда: Москва

Сообщение Snow64 » Пт 18 июн 2010 10:54

Здравствуйте!
У меня вопрос, аналогичный вопросу господина intr'а. Прописан и приписан я сейчас в Саратове, живу там же. В ближайшее время переезжаю в Москву на пмж. Имею военный билет ("B" - ограниченно годен). Собственно, интересует порядок выписки-приписки/прописки. Мне нужно сначала тут выписаться из военкомата, потом в течение 2 недель прописаться в Москве и встать там на учет? Я все правильно понял? И что нужно сделать сначала при выписке- выписаться из квартиры или сняться с учета, и при прописке- прописаться в квартире или встать на учет? Заранее огромное спасибо)
Snow64
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 10:46


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron