Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Много вопросов которые интересует.

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Много вопросов которые интересует.

Сообщение Andrew_2 » Вс 07 фев 2010 19:03

здраствуйте.
меня интересует много чего и надеюсь получу ответы на все вопросы (:
знаю,что большенство кто не хочет идти служить ищут много вариантов чтобы уклониться от этого.
так вот за место службы они идут устраиваться работать в военкоматы и в Министерство Обороны(их не призывают).
1.можна ли это рассматривать как вариант получения военного билета или же работы до 27 лет и тоже военик?

с 27 ноября я отчислен а с покупным воеником походу пролетел(заплатили и в ответ тишина после месяца разговоров).
до апреля остаеться всего не чего.
2.не позна оброщаться к вам?

интересен пакет услуг «Медицина» т.к. со здоровьем у меня дествительно плоховато,но меня признали годным.
3.за какое время будут готовы мед.документы(на данное время времени полно у меня)?
в 2006 году окончил колледж и был выбор идти служить или же попробывать пройти полное мед.обследование в платной клиники(клинику посоветовали в "клуб солдатских матерей") и потом с этими документами в военкомат,чтобы положили на обследование в их госпиталь.
обследование прошол,но меня не призвали на тот год(видимо пронесло).
врач который делал заключение сказал,что для того чтобы не служить там есть какие то заболевания или что та того.документы на руках.
4.пригодяться ли эти документы в добавок к вашим?
5.и вообще нужно ли ваш пакет Медицина,если есть уже бумаги за 2006 год?
6.на протяжении всей работы(с одним клиентом) вы следите за ним(чтобы было все правильно шло и выполнялось и т.д.) и консультируете?
7.как точна(именно) в военкомате сделать или к кому обратиться,чтобы положили на обследование?
8.как часто ваши клиенты пользуються адвокатом,который ходит с ним в военкомат?

были еще вопросы 9 и 10,но как на зло забыл и не как их вспомнить не могу ):
заранее спасибо (: (;
Andrew_2
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2010 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пн 08 фев 2010 01:17

Здравствуйте.
1. Если вы готовы доверить свою судьбу сотрудникам военкомата и полностью поверить в их обещания, то с этой стороны это конечно вариант (не забывайте, что меняется руководство, сотрудники, в конце концов настроение).
С точки зрения закона ответ однозначный - Нет, нельзя;

2. Если вы ещё не служите, то не поздно;

3. Каких-то строгих сроков нет, т.к. мы готовим ваши документы учитывая то время, которым мы с вами располагаем;

4. Разумеется;

5. Это решать вам. Если вы захотите работать с нами, то мы будем проводить новое обследование и готовить вас к военкомату, разумеется учитывая предудщие сведения о вашем состоянии здоровья, а также документы, которые могут помочь нам;

6. Каждый свой шаг вы обсуждаете со своим специалистом, который консультируют вас и корректирует ваши действия по ходу всей работы;

7. Такие консультации входят уже в платный пакет услуг;

8. Достаточно редко. В подавляющем большинстве случаев это инициатива клиента.
Мы же стараемся подготовить нашего клиента таким образом, чтобы он чётко знал свои права, а также знал как себя вести практически в любой ситуации.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.