Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Объясните?!

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Объясните?!

Сообщение BOLK » Пт 19 май 2006 07:02

Расскажите,объясните пожалуйста,что такое вообще "Белый билет",его плюсы и его минусы!Какие проблемы могут возникнуть при трудоустройстве,если на руках "белый билет"?!
При трудоустройстве,на сколько важен военный билет,и на сколько важно,что в нем написано,неужели при приеме на работу не достаточно диплома ВУЗа?!
Расскажите кто,что знает!?
Спасибо....
BOLK
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 10 май 2006 06:28

Сообщение Вадим » Сб 20 май 2006 21:30

Военный билет для призывников - это документ, говорящий о том, что вы не подлежите призыву (освобождены от военной службы).

При трудоустройстве это весьма важный фактор, так как работодателю выгоднее брать на работу того, у кого в будущем не возникнет проблем с военкоматом.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение BOLK » Вс 21 май 2006 07:02

Т.е если у меня на руках "белый билет"......то проблемы все равно могут возникнуть при трудоустройстве!?
Работадатель смотрит(спрашивает) причину "белого билета"...или им все равно,ведь они прекрасно понимают,что 80% таких билетов "липовые"!?
С уважением...
BOLK
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 10 май 2006 06:28

Сообщение Вадим » Вс 21 май 2006 16:35

Каждый работодатель подходит к этому вопросу по своему, ответить за всех нельзя. Как правило, если у вас на руках военный билет никаких проблем не возникает.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение BOLK » Ср 24 май 2006 06:38

Спасибо вам большое за советы и ответы....я конечно не пользовался вашими услугами,но я думаю ваши советы для многих просто неоценимы!!!Собираюсь приехать в Москву,обязательно(!!!!) найду вас,попрошу "книгу отзывов" и выскажу свою благодарность.....
Спасибо.
С уважением...
BOLK
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 10 май 2006 06:28


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron