Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Не хватило места..

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Не хватило места..

Сообщение Fin4 » Ср 01 апр 2009 15:32

Всем заинтересовавшимся привет..) Расскажу всем свою маленькую историю: поставился на учёт в военкомате как положено...поставили категорию А...учился в колледже..но не доучился....работал...отгулял два призыва без повесток..и вот пришла...вроде думаю надо биться за освобождение от службы, были проблемы с ногами и со спиной...сделал кучу обследований..в итоге на областной комиссии им показалось этого не достаточно для освобождения..поставили категорию годности Б-3..пришёл через неделю, типа на распределение....и вот мне говорят что на тебя "команды нет"( банально места нет в армии))....дали отсрочку на полгода....через полгода пришёл повторно, обследоваться не стал (уже смирился) прошёл все явки контрольные....назначили повестку с вещами...за день до отправки пришёл, документы кое какие донести...и вот мне говорят что иди ка ты домой..мол сняли всю команду у кого проблемы со здоровьем....(на тот момент уже и не знал плакать мне или радоваться))...потом позвонили сказали есть 6 мест вакантных...на севере....ВМФ....я естесственно отказался....потом пришла повестка, мол военкомат предлагает вам получить права категории "С" ("В" у меня уже была) я отказался....и вот теперь ситуация такая что 8 апреля на повторную медкомиссию...(попытка номер 3)...но теперь я буду биться до последнего)) спина больная и гипертония..сейчас обследуюсь....


Как, так, нет места?
Насколько это правомерно(всё таки на норм работу не устроится, можно сказать целый год потерял из-за них)?
Сталкивался ли кто-нибудь с этим?
Честно...нервов уже не хватает...

ПыСы Извиняюсь за Арфагрифию))
Fin4
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 04 окт 2008 19:41

Сообщение Saper » Чт 02 апр 2009 21:25

просто в стране дурдом- вы просто попали под одно из его проявлений
Saper
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт 31 мар 2009 12:12

Сообщение Asterix » Сб 04 апр 2009 18:15

А это закон подлости, кто хочет пойти не берут, кто бегает от военкомо, то случайно или по поискам поподает туда)!
Asterix
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 00:41


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.