Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отмена призывного рабства

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отмена призывного рабства

Сообщение RASPUTIN » Пн 05 янв 2009 22:53

Вот многие тут рассуждают про отмену "призывного рабства" в стране, мол у нас демократия и тд и тп. Товарищи: демократия - это власть большинства над избираемым меньшинством. А где вы в нашей якобы демократической стране это видели? Вот и я скажу, что нигде! А имеем мы с вами управляемую демократию с центристской партией в парламенте со всеми вытекающими отсюда последствиями. Посмотрите термин, что такое управляемая демократия - это тот же самый авторитарный режим! И поэтому у нас в стране в ближайшие годы не стоит ждать отмены призыва как такового.
Сам я не служил и не собираюсь ОТДАВАТЬ ГОД СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ЭТОЙ СТРАНЕ!! :!:
RASPUTIN
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008 17:46
Откуда: Грац, Австрия

Сообщение Shtepsell » Вт 17 фев 2009 19:48

Оппозиция...Ммм :roll:
Shtepsell
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс 25 май 2008 19:19

Сообщение Венера » Сб 14 мар 2009 20:33

Я тоже с вами, присоеденяюсь к вашему мнению.
Аватар пользователя
Венера
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 13:29

Сообщение Юле4ка » Вс 22 мар 2009 02:37

Да наверное все с этим согласятся
Аватар пользователя
Юле4ка
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 22:52

Сообщение flufa » Чт 02 апр 2009 04:35

Ну почему фсе.. вон у нас есть толпы "настоящих мыжыкоф" - бла бла бла служить должен каждый, бла бла бла стать настоящим мужыком, бла бла бла каждый четкий пасан обязан чиста риальна отслужить)))
flufa
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср 25 фев 2009 01:03

Сообщение Saper » Чт 02 апр 2009 21:24

Вообще то служить-это личное дело каждого- ведь человека не заставляют в 18 лет жениться? То же и с армией- 21 век уже век высокотехнологичных войн- роли солдат в них нет- а для местных конфликтов в стране есть милиция
Saper
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт 31 мар 2009 12:12


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron