Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Эссенциальный тремор

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Эссенциальный тремор

Сообщение sunduk » Ср 19 апр 2006 20:23

Здравствуйте! Я к вам с таким вопросом.
Сталкиваюсь с разными мнениями, поэтому очень хотелось бы точно для себя прояснить. Сейчас прохожу медицинское обследование по поводу наличия у меня эссенциального тремора. Призовут ли меня, если этот диагноз подтвердится? Ведь тремор согласно Международной классификации болезней относится к экстрапирамидным нарушениям, то есть по идее должна применяться 23 статья Расписания болезней. Однако, в одном случае я нашёл мнение, что тремор даёт лишь ограничение по категориям войск. И чему в итоге верить? Подскажите, если можете, пожалуйста.
sunduk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 19:42

Сообщение Константин » Ср 19 апр 2006 21:30

Вопрос весьма сложный и спорный. Ответить на него однозначно могут только врачи, выставив объективный диагноз и уже от него нужно отталкиваться далее.
Как вы сами успели заметить в Расписании болезней вашего заболевания нет, но есть экстрапирамидные болезни.
Поэтому мы можем посоветовать вам либо пройти тчательное обследование по данному заболеванию, либо пробовать выявлять иные заболевания, препятствующие службе.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение sunduk » Чт 20 апр 2006 00:04

Спасибо за ответ, буду пытаться добиться справедливости :)
sunduk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 19:42


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron