Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Военкомат потерял личное дело, 29 лет, военник а не справку

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Военкомат потерял личное дело, 29 лет, военник а не справку

Сообщение IlyaMerc » Вт 09 авг 2016 17:44

Пытаюсь устроиться на престижную работу в госконторе, единственнаяпреграда - военник,которого нет. А нет, потому что...
В 16-17 лет, как и положено всем классом ходил в свой Тверской военкомат получать приписное удостоверение. Получил. Поступил в университет в 18 лет. В университете в учетном столе сказали - иди учись, справку отправим в твой военкомат. Пришла повестка для прохождения медкомиссии, которую я проигнорировал, думая, что отсрочку направят и не нужно являться. Далее, со второго курса перевелся в другой ВУЗ, там в военно-учетном столе сказали тоже самое - отправим сами по почте. Далее, лет этак в 23 решил поехать в заграницу. Чтобы получить загран нужен билет. Пошел в военкомат за билетом. Тут нужно учесть, что переехал с Пресни на Таганку и не будучи москвичем, получил постоянную регистрацию в Москве не предъявляя военный билет(не просили). В Тверском военкомате облаяли, заплатил штраф 200 рублей и поставили штамп, что снят с военного учета, сказав - твой военкомат красносельский, вали отсюда. Через месяц пришел в красносельский там сказали - мы тебя не знаем вали отсюда. Позвонил в Тверской, там опять облаяли, сказали теперь тобой занимается красносельский. В красносельском говорят - твое дело не пришло, видимо его больше нет.
Таким образом, я решил забить на поездку и жил и работал спокойно, пока не захотелось заоблачных карьерных высот. Сейчас мне 29 лет. Работа с большими перспективами уходит из-за ненавистного, будь он трижды неладен, военника.
Понимаю что в данной ситуации мне нечего предъявить в оправдание военкоматовским, что я не скрывался. Т.е. очевидно, что не скрывался, т.к. зарегистрирован в Москве, работаю тут давно(везде где просили сдавал приписное как документ о воинском учете, включая государственное учреждение), ходил в военкоматы и мозолил везде глаза, что к делу, конечно, не пришьешь, в общем везде светился и умысла в уклонении не было. Тем не менее, чую дадут волчью справку.
Вопрос:
Какова вероятность в данном случае и какими действиями можно получить именно военный билет а не справку? Если невозможно, то прошу кратко обоснуйте.
IlyaMerc
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 09 авг 2016 17:37

Re: Военкомат потерял личное дело, 29 лет, военник а не спра

Сообщение Вадим » Вт 09 авг 2016 18:00

Здравствуйте.
Так как у вас на момент достижения 27 летнего возраста не была оформлена отсрочка от армии, то у вас будут проблемы с получением военного билета.
Внимание! С 2014 года призывники не имеющие отсрочку от армии на момент достижения 27 летнего возраста в течении всей жизни НЕ могут пойти на государственную службу и муниципальную службу.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с военкоматом и получению военного билета, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron