Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

как получить военный нормальный военный билет в 29 лет

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

как получить военный нормальный военный билет в 29 лет

Сообщение Rus1985 » Ср 17 дек 2014 10:43

здравствуйте,мне 29 лет.в 22 года я получил гражданство,но не встал на воинский учет.соответственно повесток не получал.с этого года в военном билете пишут,не служил по неуважительным причинам,а это конец для офиц.работы.возможно ли полученме военного билета без этой надписи?чем я должен руководствоваться?может я должен быть не здоров?повлияет ли в лучшую сторону,если я не здоров?а еще у меня двое детей.одной почти 4,другому 6 мес.подскажите,от чего мне отталкиваться?
Rus1985
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 17 дек 2014 10:30

Re: как получить военный нормальный военный билет в 29 лет

Сообщение Вадим » Ср 17 дек 2014 11:18

Здравствуйте.
Так как у вас на момент достижения 27 летнего возраста не была оформлена отсрочка от армии, то у вас будут проблемы с получением военного билета.
Внимание! С 2014 года призывники не имеющие отсрочку от армии на момент достижения 27 летнего возраста в течении всей жизни НЕ могут пойти на государственную службу и муниципальную службу.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с военкоматом и получению военного билета, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.