Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

военник после 27

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

военник после 27

Сообщение skiller » Пт 20 ноя 2015 19:31

Здравствуйте ,мне через пару недель будет 27 лет,я не скрывался никогда, сейчас прохожу комиссию у меня 2 вопроса
1)вопрос такой,если мне сейчас пришлют боевую повестку и я заболею к этой дате и проболею до 27 лет,приду со справкой что болел,мне дадут военный билет или справку о том что незаконно не проходил службу?
2)если меня от военкомата после мед.комиссии положат на амбулаторное обследование в больницу и я там пролежу до 27 лет и не подтвердится непризывное заболевание, мне дадут военный билет или справку о том что не служил?
skiller
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 20 ноя 2015 19:22

Re: военник после 27

Сообщение Вадим » Сб 21 ноя 2015 18:01

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вас призвали и выдали повестку на отправку в войска?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: военник после 27

Сообщение SkipperKowalski » Чт 02 июн 2016 22:59

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите советом. Моя ситуация: с 18 по 23 лет была отсрочка по учебе в ВУЗЕ. Далее в 23 года была отсрочка по недостаточности питания, в 24 года отсрочка по причине обследования в Психоневрологическом диспансере. В 25 лет не дожидаясь повестки сменил место жительства, уехал в другой регион, не предупредив военкомат. В другом городе на учет в военкомат не вставал, в ФМС регистрацию не делал так же. В мае 2016 года мне исполнилось 27 лет. Пошел делать временную регистрацию по месту пребывания, и вместе с регистрацией выдали направление в местный военкомат для постановки на воинский учет. Все это время повесток не получал, нигде не расписывался, жил в городе по месту пребывания и работал официально (по трудовой). Вопросы:
1. Если пойду в военкомат по месту пребывания, могут оприходовать как уклониста (так как есть соответствующие признаки: не вставал на воинский учет по месту пребывания; работал официально по месту пребывания), я так понимаю. Как лучше поступить?
Слышал, что если докажу, что в призывном возрасте имел заболевание препятствующее прохождению службы, то дело не заведут.
2. Либо можно никуда не ходить, дождаться 29 лет, истечет срок давности для возбуждения уголовного дела, и после 29 лет явиться в военкомат за справкой?
SkipperKowalski
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2016 17:14

Re: военник после 27

Сообщение Вадим » Пт 03 июн 2016 00:33

Здравствуйте.
Так как у вас на момент достижения 27 летнего возраста не была оформлена отсрочка от армии, то у вас будут проблемы с получением военного билета и уголовное дело по факту уклонения.
Внимание! С 2014 года призывники не имеющие отсрочку от армии на момент достижения 27 летнего возраста в течении всей жизни НЕ могут пойти на государственную службу и муниципальную службу.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с военкоматом и получению военного билета, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron