Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Завтра 27 лет

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Завтра 27 лет

Сообщение serjiomerjio » Вс 01 дек 2013 17:53

ДОбрый день! Начну с самого начала, живу не по месту прописки уже 4 года. Военкомат ходил по месту прописки постоянно в гости но не одной повестки я в глаза не видел, родители говорили что я с ними не общаюсь. Участковый отцу сказал , что если бы ему надо меня найти было он бы нашел, а так.... у меня типа и других дел по горло. Последний раз приходили весной, наперли на отца чтобы он написал в повестке что от подписи отказался якобы он. Грозили что я передвигаться по территории РФ не смогу, ну это я как только при возбуждении УД могло бы быть. после этого уже летом 5 раз летал самолетом, вроде нормально. В этот призыв никто не приходил и не звонил. Завтра мне 27, есть знакомая в УФМС, но не по месту моей прописки, но в той области где я прописан, она сказала что в течении нескольких дней меня из базы розыска уберут. Срочно нужен загранпаспорт. Обещала помочь, зарегестрировав меня по адресу, к которому привязан уфмс где она работает и сделать паспорт. Тут звонит и говорит что мне нужна будет справка из ВК о том что я снят с розыска, иначе паспорт могут не дать. Якобы она парню делала паспорт и нужна была такая справка. Получить эту справку может и один из моих родителей или я, что ВК меня не ищет больше, тк мне 27. Я сам пока не хочу им на глаза показываться, буду просить маму. Вопрос такой, могут ли они не дать такой справки? несмотря на то что мне 27. насчет УД я не знаю, но никаких звонков с милиции и прокуратуры никогда не было, я надеюсь что все же его нет. Просто очень нужен паспорт, а ВБ подождет по моему мнению. Какие могут быть заморочки по этому поводу, хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо!
serjiomerjio
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс 17 фев 2013 20:36

Re: Завтра 27 лет

Сообщение Вадим » Пн 02 дек 2013 01:06

Здравствуйте.
Вашей маме могут отказать, потребовав вашей личной явки.
Если у вас вплоть до 27 лет не было оформленной отсрочки, то военкомат может обвинить вас в уклонении, поэтому к посещению военкомата я бы рекомендовал вам отнестись внимательно.
Также если вам будет нужна наша помощь, чтобы решить вопрос с военкоматом и получением военного билета, то вы можете связаться с нами ежедневно с 10 до 20 по телефону 8 495 767 52 33
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Завтра 27 лет

Сообщение serjiomerjio » Пн 02 дек 2013 12:47

А без этой справки для получения паспорта никак не обойтись?
serjiomerjio
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс 17 фев 2013 20:36

Re: Завтра 27 лет

Сообщение Вадим » Пн 02 дек 2013 13:32

Вы можете позвонить нам, мы постараемся помочь вам разобраться.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.