Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

27 лет, спирантура, получение ВБ.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

27 лет, спирантура, получение ВБ.

Сообщение il86 » Пт 22 ноя 2013 20:18

Здравствуйте! Кратко о себе:

Первая отсрочка при поступлении в ВУЗ, вторая при поступление в аспирантуру. Учился в Аспирантуре 3 года(по договору до 31 августа 2013 г.), диссертацию не защитил и соответственно был обязан пойти в ВК в осенний призыв для службы в армии, но не случилось этого.
В начале 2013 года был выписан по причине продажи квартиры(г. Тверь) и покупки квартиры в другом городе(г. Москва), на данный момент без регистрации и прописки, так как квартира в новостройке и свидетельство на право собственности будет чуть позже. Военкомат я не уведомлял о своих операциях с недвижимость. В начале декабря исполняется 27 лет.

И вот наконец то сам вопрос:
- Могу ли я поехать за военным билетом в г. Тверь в декабре уже в возрасте 27 лет или лучше ехать в январе, когда призыв кончится?
- Есть ли шанс попасть в черный список людей, которым дорога на гос. службу закрыта в связи с тем, что я не явился в осенний призыв в ВК? (никакие повестки никогда не подписывал и даже не видел)
il86
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 22 ноя 2013 19:58

Re: 27 лет, спирантура, получение ВБ.

Сообщение il86 » Пт 22 ноя 2013 20:41

Обнаружил интересную деталь в моем приписном св-ве.
Решение призывной комиссии:
1 протокол №... ст. 24 п. 2 "А" отсрочка до 21.06.2005, явиться в ВК - дата
2 протокол " статья, пукт, отсрочка до, явиться в ВК - дата
3 протокол № статья 24 п. 2б до 31.08.2013, явиться в ВК - НЕТ ДАТЫ
Могу ли я это как то использовать при необходимости?
il86
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 22 ноя 2013 19:58

Re: 27 лет, спирантура, получение ВБ.

Сообщение Вадим » Сб 23 ноя 2013 17:21

Здравствуйте.
Если у вас на момент достижения 27 летнего возраста не будет оформлена отсрочка от армии, то у вас будут проблемы с получением военного билета и может быть уголовное дело по факту уклонения.

Сейчас у вас 3 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
2. Решать проблемы с армией по обучению во второй НАШЕЙ аспирантуре при наличии приписного удостоверения и диплома о высшем образовании специалиста или магистра. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению во второй НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Для получения отсрочки по обучению во второй аспирантуре необходим другой ВУЗ и другая специальность.
3. Решать проблемы с военкоматом после 27 лет.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с военкоматом после 27 лет, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron