Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Получение воен. билета после 27-ми лет.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Получение воен. билета после 27-ми лет.

Сообщение gsr » Пт 15 ноя 2013 13:56

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть у меня серьезные проблемы в следующей ситуации: Летом 2009 года закончил ВУЗ в Новосибирске, снялся с учета в местном военкомате и поступил в магистратуру в Москве. Поскольку в магистратуру я поступал после специалитета, то права на отсрочку мне это не давало. Московский университет должен был предоставить иногородним студентам общежитие, но к началу учебного года общежития не были достроены и нас разместили в гостиницах. Гостиницы несколько раз менялись и временную регистрацию нам не оформляли, поэтому полтора года я нигде не стоял на учете.
После переезда в общежитие и получения временной регистрации, встал на учет в Одинцовский военкомат. До этого по вашему направлению проходил обследование в больнице. У мня нашли пролапс митрального клапана первой степени с экстрасистолией, брадикардией и миграцией сердечного ритма. На тот момент не было времени активно заниматься военкоматом, по этому я больше тянул время, чем получал военный билет. В итоге мне выписали в военкомате повестку на мероприятия связанные с призывом на 31 июня 2011 года, которую я подписал. Это был последний день моей временной регистрации в общежитии и к тому времени я должен был от туда съехать. Я пытался объяснить это в военкомате, но они не вняли. В итоге по этой повестке я не ходил.
В октябре 2011 года я поступил в аспирантуру, где учусь по сей день. Справку в Одинцовский военкомат отправлял почтой с уведомлением о вручении (правда уведомление не пришло). С тех пор никаких повесток, ни по какому адресу мне не присылали. В январе мне исполнится 27, могут ли у меня быть проблемы с получением военного билета и каков их маштаб?

Заранее благодарен.
gsr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 16:46

Re: Получение воен. билета после 27-ми лет.

Сообщение Вадим » Пт 15 ноя 2013 14:30

Здравствуйте.
Для начала вам необходимо нам позвонить и мы подробно разберем вашу ситуацию.
Бесплатные консультации и помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру можно получить ежедневно с 10.00 до 20.00 по телефону в Москве (495) 767-52-33 или (495) 749-03-70 и в С-Петербурге (812) 642-61-94.
Телефон для родителей (495) 789-07-80.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.