Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

отказ в выдаче формы-26

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

отказ в выдаче формы-26

Сообщение necwibe » Чт 08 сен 2011 16:27

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом,как быть в такой ситуации.
Учусь на очном отделении.4 курс
В связи с кончившейся московской регистрацией,и невозможностью ее в ближайшее время продлить,встал на учет по месту прописки,в другой области.В Москве с учета снялся.Военкомат по месту прописки попросил ф26.При обращении в ВУС института,мне сказали,что справку об отсрочке не выдадут пока не придет запрос на имя ректора от самого военкомата.Как должен выглядеть этот запрос мне не показали,сославшись на то что военкомат сам должен все знать.Скажите пожалуйста,какую бумагу или документ я должен привезти из военкомата по месту прописки для получения ф26,и вообще имеют ли они право такое требовать.Заранее благодарен.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

добавлю,что повестки им оказалось мало.они потребовали привести именно этот запрос от военкомата на имя ректора.
necwibe
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 08 сен 2011 16:18

Сообщение Вадим » Чт 08 сен 2011 20:18

Здравствуйте.
Вам необходимо сначала найти основание на отсрочку и только после идти в военкомат.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron