Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

1ый поход и дальнейшие действия и последствия.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

1ый поход и дальнейшие действия и последствия.

Сообщение qtboy » Ср 20 сен 2017 00:34

Доброго времени суток!
И так, хотел проконсультироваться по поводу своего первого похода в военкомат.
Сейчас мне 21 год (этим летом защитил диплом и окончил учебу), до этого в военкомате ни разу не был , повесток никогда не приходило и сейчас с устройством на работу возникли проблемы, нужен военник или хотя бы приписное. Проконсультировавшись с врачами мне сказали , что у меня достаточно заболеваний, которые 1000% тянут на военный билет.
Так вот, вопрос в чем, я только узнал , что я якобы считаюсь уклонистом и что мне может быть сделано по приходу в военкомат ? какие действия мне нужно предпринять по приходу и постановлению на воинский учет ?

Так же интересует ряд вопросов:

1 Прочел что нужны фотографии 6 штук, но нигде не сказано в цвете или чб. Так какие? или не важно?

2 Есть небольшие проблемы с пропиской, в МФЦ(паспортном столе) мне не могут дать справку о месте прописке т.к мой адрес не обслуживается т.к я прописан в общежитии, а по приходу в общагу мне справку выдавать отказываются, это дело муторное , по сути это незаконно , что они не дают справку, но особо времени нет на разборки еще и с Полицией. Так вот, могут ли мне из военкомата сделать сразу запрос о прописке? просто это нереально достать бумажку..

3 Могут ли мне сразу выдать военный билет (начать его делать) с первого же раза, как я приду в военкомат с справками? Тобишь не ждать получение приписного , а сразу ждать военник, без дальнейшего геморроя и ожидания призывной комиссии со всеми.

4 Если я откажусь делать операцию , могут ли мне из за этого поставить другую категорию? у меня: Варикозная болезнь правой н/конечности. Хроническая венозная недостаточность 2, 3 ст.по СЕАР правой н/конечности. Данная болезнь мне позволяет по статье 45 пункт В получить категорию В.

5 Нужно ли переделать узи почек и справки все, если им 1 год и 3 месяца? не считаются ли они старыми и может их нужно все таки обновить ?

6 Посмотрев ваше видео о "первом походе в военком" услышал , что когда я буду давать справки о болезнях , мне нужно будет ЗАРАНЕЕ заполнить 2 заявления и заверить их печатями в военкомате. Так вот , где найти образец заявление? Врятли мне его сразу же дадут))) где поставить именно печати (у кого).
qtboy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2017 00:16

Re: 1ый поход и дальнейшие действия и последствия.

Сообщение Вадим » Ср 20 сен 2017 13:04

Здравствуйте.
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: 1ый поход и дальнейшие действия и последствия.

Сообщение qtboy » Ср 20 сен 2017 13:30

ну если считать с тем, что я один год пропускал , потом опять возвращался, то получается 5, а так вообще мое обучение предусматривает обучении 4 года.
qtboy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2017 00:16

Re: 1ый поход и дальнейшие действия и последствия.

Сообщение Вадим » Чт 21 сен 2017 03:44

Для ответа на поставленные вопросы нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и заняться вашим делом.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: 1ый поход и дальнейшие действия и последствия.

Сообщение qtboy » Чт 21 сен 2017 14:37

Для того что бы ответить на мои вопросы не нужны мои справки, тем более что если вам так интересно , диагноз я там написал , точный и конкретный, а вопросы о первом походе , фотографиях и заявлениях явно не требуют моих справок. :lol:
qtboy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2017 00:16

Re: 1ый поход и дальнейшие действия и последствия.

Сообщение Вадим » Чт 21 сен 2017 17:23

Для дальнейшего конструктивного общения вам необходимо прочитать предложенный пакет услуг.
Вы прочитали пакет услуг Медицина?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron