Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Военкомат не даёт доучиться 1 месяц

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Военкомат не даёт доучиться 1 месяц

Сообщение MigratorY » Ср 23 ноя 2011 18:28

Здравствуйте.
Мне 20 лет. Имею уже начальное профессиональное образование.
Поступил на СПО. И вот осталось в декабре защитить диплом, но нет, военкомат недаёт доучиться и отправляет на мед комиссию, которая в свою очередь отправляет на обследование.
Дату обследования поставили 25 ноября, на 2 недели. И назначили срок сдачи документов.
Дело в том, что я сейчас ни могу проходить обследование из-за предзащиты диплома, консультаций и самой защиты диплома.
Военкомат на уступки не идёт.
Что можно предпринять?

Не идти на обследование нельзя, так как об этом уже сказали. ( Я так раньше делал )
Получить больничный тоже отпадает, так как ещё нужно продержаться до 30 декабря, а больничный ну максимум дадут на 2 недели.

Посоветуйте пожалуйста.
Может можно куда нибудь написать просьбу в вышестоящие органы о том чтобы дали мне возможность доучиться?.

P.S. Приписного у меня до сих пор нету. Отсрочкой уже пользовался. Да и 20 лет, какой уже разговор об отсрочках.

P.S.S. Перенести обследования тоже не хотят, типо чтобы я успел всё в этот призыв.
MigratorY
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 23 ноя 2011 18:22

Сообщение Вадим » Чт 24 ноя 2011 00:44

Здравствуйте.
Если вам уже 20 лет, то доучиться не дадут.
Нужно срочно искать основания на новую отсрочку, мы советуем делать это по медицине.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron